Omelia Nikitova

Обижен ли кот (его душа) Твикс на проводницу?

Ответы
Валериан Загородний

А как вы думаете? У кота есть хозяин, который любит его и любим котом, и вдруг - какая-то злая мегера выбрасывает его на 30 градусный мороз в поле, на съедение бездомным собакам... Жаль, что к этой бабе не будет приходить кот каждую ночь во сне...

Omelia Nikitova

Так она всех опрашивала, хозяин был пьян и спал,кот сам вышел из переноски

Валериан Загородний

А тот факт, что кот ручной, ей ни о чём не говорил?

Omelia Nikitova

Да дура не думала

Валериан Загородний

Вот поэтому ей нельзя занимать эту должность.

Omelia Nikitova

Уже уволили её