Ёж
Ёжка

Если бы не рекламные ролики, никогда бы не узнала, как постарели Брюс Уиллис и Антонио Бандерас.....

Ответы
Ирина Фамилистая

а что они ж люди а не законсервированные тела,старость тоже бывает красивой

Денис Локтюшов

причем здесь рекламные ролики..они в кино снимаются чаще чем в рекламе.

Светлана Запорожская

А что изменилось?От этого ни Зорро,ни Крепкий орешек хуже не стали...

Роман Барусов

есть хоть за что ценить?