Евгений А.

Разрешение семейных проблем с помощью развода похоже на ампутацию ноги... из-за того, что в нее попала заноза. Вопрос к тем, кто прошел через развод: - похоже?

Ответы · страница 2
Vera Yarashevich

Развод семейную проблему не решит, просто надо разобраться в проблеме, хотя развода у меня не было

Михаил

прям... это первые два года. потом становишься собой. потом, потихоньку становится ни кто не нужен.

Кт Мпо Ду.

Только похоже,потому,что на самом деле все гораздо больнее до трагичности расставание с детьми.

Alexandr Kalikin

Лучше уж на протезе ходить...чем с болью.. не наступив на ногу...результат тот же но уже без боли....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это похоже на ампутацию, если орган гниёт. И гангрена погубит тебя всего, если не отнимешь

Ведающий.

Иногда развод это избавление от гангрены...ампутация с целью выживания остального организма.

Ведающий.

Я не вкурсе о чем вы сейчас мне говорите. Кто вас травит? Я вообще не вкурсе.

Ведающий.

Галя! Кто кого позорит? Я ни единого плохого слова не сказал. В почту я ничего не присылаю. Поставьте себе настройки без уведомлений со спрашки. И не будут приходить уведомления. Разберитесь со своими умения и знаниями в компьютерах. И будет вам счастье.

Атака Гризли

Это у всех по-разному... у меня, скорее, оперативное вмешательство, без которого не выжить..)))

A Lina W

Да нет,операция прошла успешно,нога регенерировала,отросла,в принципе результат не плохой

Ольга Газизова

Нет. Я с бывшим мужем жила- как в грязи валялась. Пил и был мерзким. Развелась - как умылась.

Елена...

Главное не видеть и не слышать потом своего бывшего,особенно если он( она) разлюбили тебя!

Виталий Качай

Все зависит от уровня этих проблем.Иногда решением вопроса является именно ампутация.

Елена Стасюк

Бывает... когда кто то один не зочет вытаскивать эту "занозу" по тем или иным причинам..

Сергей Шейкин

Абсолютно не правда, третий брак, 15 лет вместе, полет нормальный.. Ищите и обрящете...

Светлана Костина

Нет.Не похоже.Разводилпсь в то момент,когда уже невыносимо совместное проживание.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Единственный вывод: надо было разводиться после первого же его выступления.

Зеленая Волна

если заноза вызвала гангрену, то ампутация вполне оправдана, то же и с разводом

Евгений А.

Гангрена - результат бездействия по отношению к занозе.

Зеленая Волна

да, все аналогично, как и при разводе

Галина Татаринова

Не похоже. Пооблемы ведь разнве бывают. У кого-то заноза. А у кого-то гангрена...

Эпическая Сила

Нет, процесс не из приятных, но лучше 10 раз развестись, чем один отрезать ногу

Анна

Странное сравнение. Ответить может человек ,переживший развод и...ампутацию!

Ольга Сачик

Не проходила,но работа была связана Сиэттле и видела много разводов,похоже