Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот ты сейчас здесь гасишься и не знаешь, что тебя ждут великие дела?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ждут . . . никак не дождутся . . . 1,5 часа в машине в пробке, потом 3 часа до обеда, потом 3 часа дрёмы за столом, 1,5 часа в пробке . . . всё я знаю о тех великих делах . . .

Людмила Киселева

Умчалась молодость -беглая весна.К подземным царствам -в ореоле сна Так и мои великие дела,вились ,сияли здесь и невидны)))😄😄😇

Сергей Григорьев

Знаю, утром на работу, а на выходных в кафе на свидание с подругой с университета, с которой уж 12 лет как не виделись.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!))

Сергей Григорьев

Это да. Работу надо благодарить. Подарок на 23 февраля дали, сертификат на посещение кафе напротив Исаакиевского собора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно. Будет что вспомнить.)

Сергей Григорьев

Забудется быстро. Я знаю эту кафешку уже не раз там бывал. Там есть рядом ещё тир, в котором я маме плюшевого медвежонка выигрывал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вам виднее.)

Константин Южный

Леся! Я уже не знаю почему, но я рад видеть твои буквы на своём мониторе! И меня великие дела уже дождадались!

Константин Южный

Блин! Китайцы не только у вас! Они по всему миру преуспевают!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Но у нас рядом. Мост достроили, теперь у кого не хватало денег приехать, пешие придут.

Константин Южный

Да пускай приходят! Лишь бы с добрым помыслом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, конечно. У них они добрые.)))

Константин Южный

Ну и ты давай к ним с пряниками выходи на встречу!

Genadij Kozlovskij

Не хочу я великих дел... зачем они мне ? Мне хорошо со своими обычными делами. Да я совсем не тщеславный.

Александр

Это вот вряд ли... Доброго вечера. Надеюсь, ещё не ночи? Как дела в славном городе Хабаровске?

Александр

А у меня ещё все впереди) Составил список и попрусь в магазин и аптеку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня!

Александр

Спасибо и Вам того же!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Александр Кот

смело перевел старушку через дорогу, хотя она сопротивлялась и пыталась убежать в переход

Добрыня

Это ты гасишься. Я мы пылаем жарким огнём и гаситься не испытываем никакого желания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно 😁

Добрыня

👍✌️

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь

Адам Адамов

Хорошо, что хоть вы понимаете, что это великие дела. А то все говорят: не гони пургу

Павлос

У дел как правило нет лейбла ........ Великими, они как правило становятся потом.......

Павлос

😁( Поэтому и гашусь...) Великие дела знают что я гашусь....... и поэтому свободно разгуливают ...... Но им даже невдомёк что я их караулю за каждым углом....😁🌺🌈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если опаздаешь? ))

Павлос

😁( У великих дел нет расписаний и графиков....... Как правило, они рождаются внезапно.....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это точно.))

Павлос

🌺🌈

Мятежный)

Подождут))) а не подождут - то мы их величие заменим на грандиозность других дел)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не. Они перестанут быть актуальны )

Мятежный)

Великие перестанут быть актуальными... И воспрянут в актуальности грандиозные)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А есть ли они, грандиозные? ))

Мятежный)

Есть) как минимум одно предстоит в ближайшем)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж не знаю.

Мятежный)

Но я то знаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну замечательно! ))

Константин

Да что ж такое! Везде ждут эти дела! Я мож просто отдохнуть хочу!!! 😭🤣🤣🤣

Константин

Я уже не против полениться. 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хитрый такой. Все хотят, понедельник -день тяжёлый.

Константин

Я не хитрый... Я справедливый!!! Столько уже понедельников было, пора им уже становиться лёгкими!!! 😜

Warlock

. У меня скоро полночь.. Народ уже спать укладывается . либо зырит сериалы..

Юрий Куракин

на сегодня великие дела завершены...завтра снова буду покорять Галактику

Демонолог Миднайт

Отличный тюремный слэнг - умеете вы удивить)) хорошо хоть не "чалишься" ))

Alexandr S.....e

Не, к солнцу- даже по лесенке не полезу, лучше пригаситься понадежней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы подскользнётесь на первой же ступенько

Alexandr S.....e

Да не полезу я, не уговорите

Грейсвандир

смотря как построить алгоритм) - одно другому может и способствовать

Кайрат Ибралинов

Да не нужны эти дела! Решаешь чужие дела! А своих не можешь решить!

Ag
Agafon

уже совершил, сейчас необходимо мозг разрядить глупостями...)