Valentina Tolina

сколько Вам нужно денег для полного счастья?

Ответы
Иван Киреев

что люди, которые считают богатство единственным ключом к успеху, по сути, гоняются за миражом. Их постигает разочарование, подчас болезненное. Иногда им приходится жертвовать семьей и друзьями. Стремясь разбогатеть, некоторые недосыпают — если не из-за работы, то из-за волнений и тревог. В Экклезиасте 5:12 сказано: «Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много, но изобилие богатого не дает ему уснуть».

богатство обещает сделать человека счастливым, но не делает. Оно лишь порождает желание иметь еще и еще. «Кто любит деньги, тот не насытится деньгами»

Анна

Ничего.У одного мудреца спросили:Почему бедные люди более приветливы и менее скупы?-Посмотри в окно,что ты там видишь?-Вижу как дети играют во дворе.-А теперь посмотри в зеркало.Что ты там видишь?-Себя.Вот видишь.И окно и зеркало из стекла,но стоит добавить немного серебра-и уже видишь только себя.

Пп
Ппло

немножко...квартира отдельная в ближайшем подмосковье.заняться здоровьем...деньги немалые...вот и всё..икру чёрную столовыми ложками не умею.и омары мне не нужны.и я хорошо общественный транспорт переношу..в метро кислорода мне хватает..

Татьяна Сердюк

Нисколько! Для полного счастья мне не хвтает здоровья, а купить его увы! нет возможности. А своей стипендией я вполне удовлетворена и все что мне надо для жизни и моих желаний, я, слава Богу, могу себе пзволить, дал бы Бог здоровья!

Людмила Зайцева

Нисколько. Счастье на них не купишь. Смотрю на миллиардеров - то их отстреливают, то в тюрьму садят, то родственники со свету сживают, чтобы быстрее наследство получить...И это - счастье? Счастье - в душе. И не зависит от денег

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

щастья нельзя измереть в деньгах лучши измерят его во времени провеждение можно потратить мелеон и не хера не одохнуть а можно проста сходить в парк с друзьями выпить пиво и отлично раслабится

:N
:)Ariana(: Nike#

Елена Куринная

денег много не бывает, это только средства для воплощения желаний и целей. На данный момент хочу купить свое жилье, потом мечтаю путешествовать по самым красивым местам мира.

Алексей Шилов

Деньги хороший инструмент для реализации тех или иных целей в социальной среде, но счастье лежит в нутри нас и я думаю восполнить его путем реализации и осознания личности

Давид Плиев

всегда надо предполагать сорок лет жизни.Год состоит из 365 дней.Полторы тысячи рублей думаю достаточны для одного дня.Стало быть умножаем 1500 на 365 и на 40,учитываем инфляцию

Наталия Каманина

Батюшки, как странно. Разве СЧАСТЬЕ измеряется такой единицей измерения?...Как измерить деньгами, например, лучик солнышка, которому радуетесь и улыбаетесь утром?

Yaroslav Kleshnin

...не исчисляется деньгами оное, скорее как катализатор для получения такового...ну наверное от миллиона евро (без уплат всяких налогов)))...Опять же-очь.условно...

Натали Кобякова

ой я до столики считать не умею, на самом деле, если счастье можно можно посчитать, то тогда надо посчитать сколько денег надо, кто в чем находит свое счастье

Вячеслав Тютин

Трудно понять. Конкретная сумма здесь не приемлема, ибо чем больше денег - тем больше хочется. Видимо, денег нужно столько, чтобы хватало на все расходы.

Александр Rus/39

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...

Ядовитый Скрипач

)))) извините меня! Не так много, одет, обут и холодильник что б был не пуст. скромновато, за то времени для близких и друзей будет больше.

Нила Колпакова

Я уже тут слышала хороший ответ на этот вопрос и полностью с ним согласна "деньги для счастья не нужны, они нужны для благосостояния"

Валерий Ишутин

Ровно столько чтобы удалить свой голод за столом,остальное это упорный труд.Деньги которые поя вились как снег не принося счастья.

Ольга Иванько

от денег счастья не ищу, но и без них плохо... по мне так чтобы хватало на жизнь и отдых, люблю путешествовать и не только по люксам 🙂

Нина Засыпкина

Не в деньгах счастье,это я только недавно поняла...после ухода в лучший мир моего единственного сына....Поверьте,я говорю правду.