Валерий Дементьев

Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.

©️ Пауло Коэлье

Ответы
Елена Бойкова

Тогда исчезает противопоставление телесного и духовного, а на этом стоит вся религия и вся нравственность.

Людмила Ким

А что хочет душа в жизни, и что хочет тело и как они уживаются.

Мария Смольянова

Сами придумали? С научной точки зрения это так и есть.

Лера

Очень на него похоже, весь в эмпиреях и иллюзиях

Валерий Дементьев

есть русское слово СЕМЬ....Я,но в семьях было намного больше семи человек...

Лера

И как это связано с вашим видением со стороны?

Валерий Дементьев

сделаем проще-вытяните свою руку и посмотрите на палец на фоне матовой стены....любой увидет вокруг него полупрозрачный ореол..это одно из ваших семи тел-эфирное...выход из тела у меня происходит после сильного набора энергий, но это-другая тема

Лера

Да, похоже это у вас всерьез, ну кому что дано...

Ваш Советчик

Душа проходит испытание в теле!

Валерий Дементьев

нет....душа строит тело и поддерживает его энергиями, но вне его...

Ваш Советчик

Поддерживает и строит вас ГОСПОДЬ БОГ!

Валерий Дементьев

вас может и Господь Бог-он же лунный божок Иегова....простите за прямоту

Ваш Советчик

С чего вы так решили и сделали такой вывод?

Валерий Дементьев

с вашего некорректного коммента...см.выше....

Валерий Дементьев

а ну конечно...спорить с 12-летним....я в детстве считал. что за 10 кварталов от дома высокий забор, а за ним нет ничего....

Rima Kravcenko

а остальные кто?

Валерий Дементьев

это как себя сама видишь...

Светлана Шульга

Как заумно!

Валерий Дементьев

в вашей библии написано, что сердце лживо...не запутайтесь

Светлана Шульга

Я давно для себя открыла свою философию жизни, с ней и иду. Сбоев не было.

Валерий Дементьев

вот и хорошо...только в безмолвной молитве человек способен понять, что он не столько тело, как душа..

Светлана Шульга

Конечно! я как-то обратилась с просьбой к высшим Силам, а потом задала им вопрос: "Если Вы слышали моё обращение, дайте знак" Буквально через минуту около моего левого уха прозвучала мелодия.Я просто онемела!