Екатерина Новикова

Скажите пожалуйста люди, Вы когда-нибудь попадались на удочку шарлотанам на улице, по телефоне и т.д.?

Ответы
Инна Жеребцова

все когда-нибудь...я лет 10 назад ответила на кучу умных вопросов, чтобы получить бесплатную личную диету.сняли 3 раза по 330руб. на еду денег не было и вес уменьшился.

Татьяна Зыкина

попадалась... хотя было давно -но осадок на всю жизнь остался... правда попалась на пирамиду... типа знакомые хатащили

Татьяна Зыкина

мда... но вот теперь отметаю сразу весь сетевой маркетинг, не верю в банковсковую систему -в банке можно брать только кредиты... и не доверяю людям)))

Екатерина Новикова

это вы имеете ввиду всякие корпорации которые предлагают продукцию другим людям, и одновременно ищут других людей которые будут делать это, а ты будешь получать процент и так далее....? Мне знакомая просто предлагала так же работать в Сибирском здоровье но я отказалась

Татьяна Зыкина

до сибирского здоровья не доходило))) а вот до других -сколько угодно... подругу кторая работает в эвон -сразу предупредила -беру в гости (она с другого региона) только с уловием что она про свою работу и слова не скажет)))

Светлана

Было однажды. Но то был не обман, а гипноз цыганки на улице, поэтому стараюсь их избегать.

Екатерина Новикова

о! у меня знакомая так же попалась на улице какой то циганке

Светлана

у некоторых есть способность лишать воли - умом понимаешь, что нужно уйти, а не можешь, мозг кричит о помощи, а позвать на помощь не можешь, ощущение полной беспомощности.

Екатерина Новикова

не ну у нее по другому, та ей на свистела что на ней порча и нужно срочно снимать....и пошло поехало

Светлана

на такие разводки не ведусь, а после того случая конкретно стала их бояться, обхожу за 3км, мало ли какие у них способности

Лариса

Муж попадался на вокзале а сват деньги кинул на чужой телефон-лохотрон!

Валентина Семенова

ДА,цыганка выудила большую сумму,как доехала домой не помню.

Th
Theodore

Надо вовремя остановиться, т.к. мошенники выдают себя сами

Екатерина Новикова

вы сами попадались?

Rola Company

Прочитал ответы внизу. Странно, я их вроде не встречал)))

Екатерина Романова

Я ПОПАДАЛА, ДО СИХ ПОР НЕ ПРИЯТНЫЙ ОСАДОК

Екатерина Новикова

как развели если не секрет?

Екатерина Романова

ПРИ ОБМЕНЕ ДОЛЛАРОВ

Екатерина Новикова

ааа ясно(

Венера Беззубкова

да, но хоть с малыми потерями, что радует!

Валентина Кожинова

кек то не сталкивалась с этим????

Жанибек Лаков

Еще удочкой меня не ловили)))

Лариса Костюченко

ДА,НА ДЕНЬГАХ В МАГАЗИНЕ

Виталий Щетинин

пробывали , я не купился

Екатерина Новикова

молодец! а я попала на 500 руб

Виталий Щетинин

уж лучше по ерунде . зато будет маленький опыт.. больше с ними не шутите

Екатерина Новикова

да уже научилась на своих ошибках)

Виталий Щетинин

500 рублей это не ошибка..это вам повезло

Валентина

Нет, ума хватает понять!

Наталья

нет, тьфу (3 раза)

Елена Гусарова

Ага, по телефону....

Людмила Воропаева

ооооо.... даааа !

Екатерина Новикова

школа жизни)

Мариша Серохвостова(Алейксейченко)

.Пока еще нет.

Екатерина Новикова

и не надо! я попалась однажды, а потом моя бабушка попалась на телефонный развод ну все обошлось

Время Пошло

было дело

Александр Абрамов

Шарлотанам, каталам... Но не сильно.

Лера Матвеева

Нет.А Вы?

Екатерина Новикова

а ты какую?

Лера Матвеева

я люблю рок

Евгений И-Хи-Де

а я просто люблю

Лера Матвеева

Кого?

Евгений И-Хи-Де

всех