Mazda Benz

ya ho4y ponravitsya devywke 4to mne delat?

Ответы
Asoft Asoft

Будь собой, если понравится, твоя удача, не понравится - не судьба и даже не старайся, хорошего не получится, если конечно ты не мазахист и разбитое сердце тебя не привлекает.

Mazda Benz

nee ya tolko za vzaimnost!!!

Виктор Шаламов

Сначала помыться как следует. Сходить в парикмахерскую. Подушиться дорогим одеколоном. Взять толстый бумажник с деньгами и пригласить девушку в дорогой ресторан.

Mazda Benz

ok

София Дерябина

не писать на латинице, как минимум)) а если серьезно - посоветовать ничего не могу - все девушки разные((

Mazda Benz

y menya net ruskogo ne rabotaet

София Дерябина

печально(( ну, для начала, если это какая-то конкретная девушка - попробуй узнать о ней побольше, ненавязчиво, но решительно, пообщайся поближе)

Mazda Benz

mm

Надежда Мартынова

Вряд ли Вам помогут советы окружающих.ведь на каждый совет нужно еще несколько-КАК это сделать

Mazda Benz

vy v 4emto pravy ya yslwy 4to ho4y no bes tolky 😞

Ирина Горбова

Привести себя в порядок, быть обходительным и галантным по отношению к ней, дарить подарки

Mazda Benz

ok

Елена Сидорина

прежде всего-пиши на русском. покажи ей свою заинтересованность,любые знаки внимания.

Mazda Benz

eto y nee pereizbytok

Ольга Тымченко

следить за внешностью и быть оккуратным и вежливым)) быть мужиком!!!!

Mazda Benz

ny spokoinoi no4i togda

Ольга Тымченко

ну спасибо )) и тебе

Mazda Benz

.

Mazda Benz

.

Елена Петрова

будь собой))) Сделай подарок, пригласи прогуляться или подари цветы

Mazda Benz

nado byt s soboi pomogaet)))

Наталья Романова

Знакомиться Мазда... знакомиться... и лучше если в реале ))))

Mazda Benz

da

Екатерина Селенкова

завоюй ее юмором, неожиданными поступками... работает!

Mazda Benz

ona lybit drygogo no ya bez yma ot nee

На
Натали

трудно наверное быть из двух частей у вас зад мазда?

Mazda Benz

nee prosto ya ydalil akkaynt potom priwlos obratno

На
Натали

да проблема

Mazda Benz

?

Татьяна Логвиненко

фото свое реальное поставить в аватарку для начала

Mazda Benz

ok

Ирина С

Быть самим собой. Смотря какая девушка, конечно

Mazda Benz

ona sypppeerr pipes ya ee obojay!!!

Любовь Давыдова

Приложить все силы,чтобы понравиться девушке.

Mazda Benz

mnda

Наталия Прекрасная

Быть собой, и действовать...главное внимание...

Екатерина Осадчая

Напишите ответБудь самим собой и все будет ок

Mazda Benz

ok

Л:
Лёля :)

Поменять раскладку на клавиатуре, например.

Mazda Benz

hmm

Ася Ася

это зависит, что за девушка, какой характер,

Mazda Benz

devyska harakter tyajelyi no pri vide ee ya teryays!!!!!!!!!! ya bez yma ot nee

Ася Ася

что значит характер тяжелый? вы с ней учитесь? в чем она слаба, где-то помочь можно, например

Mazda Benz

neet ona skrytnaya sliwkom ni o4em ne govorit!!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Mazda Benz

sps vy oo4en dobryi 4el

Александра Дегтеренко

Почистить обувь, улыбаться, быть веселым)

Mazda Benz

sps eto ne pomogaet

Александра Дегтеренко

Уже пробовал?) надевай тогда костюм, мы любим парней в костюмах)

Mazda Benz

vsegda v pidjake hojy

Александра Дегтеренко

И все никак?) может не там пытаешься впечатление произвести?)

Mazda Benz

mojet byt

Mazda Benz

)))