Олег Блинов

Что подарить одногруппницам на 8 марта,если в подгруппе всего 2 парня и около 12 девушек ?

Ответы
Левашова Ольга

Симпатичные милые копилки для денег. Можно самим смастерить,можно для каждой по характеру разные. Можно заказать в интернете,там дешевле. И со словами,что мы не смогли бы вам вдвоём подарить все,что вы хотите,но эти штуки смогут . если туда каждый день откладывать на мечту 🙂

Виктория Каткова

у меня так было и в школе и в институте) по тюльпанчику и по шоколадке Аленка (маленькие такие), если денег хватит, то можно еще и открытку)))

Угадай 李

У нас такое было, договаривались не дарить никакие подарки, а просто скинуться всем и 23 февраля, и 8 марта тортика покушать и разойтись.

Леся

это тот же кот или клонировался?

Угадай 李

😄 Это другой, у них там тоже конкуренция)

Леся

ппц!!! кааааааакой ужас!

Угадай 李

Главное чтобы характер не такой же был)))

Леся

та ладн. все они подобные

На
Надь

что подарить на работе мужчинам,если их 8,а нас трое?
по заколке для волос и хватит с них или по открытке,чисто символически

Ирина Колесникова

Маленькие букетики декоративных цветов, обращайтесь поможем вам с этим вопросами.Скидки есть.

Татьяна Зеленая

Оо))вы уже об этом думаете)Мило)Например,тюльпаны,они не дорогие,но девочкам приятно будет)

Олег Блинов

Знаете, когда в подгруппе только 2 парня,а другая подгруппа решила, что обойдётся без нас - то поневоле задумываешься о 8 марте

Татьяна Зеленая

эх...понимаю,у нас в группе вообще нет мальчиков.вот так(

Наталья Ковалевская

есть хорошие наборы в магазине где все по 40руб. главное уважение а не цена подарка!

Олег Блинов

А что за наборы?

Ира Барулина

песню сочините+ по цветочку с шариком,а внутри каждого какое-нибудь пожелание или

Ира Барулина

или комплимент. или и то и другое

Анастасия Глазунова

что подарить парням на 23 февраля,если в группе всего 5 девушек и 30 парней?

Анита Ххх

Мне из Крыма привезут 50 букетиков подснежников . Дешево и мило.

Марина Пеева

можно сделать коллаж... из самых смешных фоток одногруппниц...

Стаська Дочьлэнд

Купите девушкам цветы,или по шоколадке,они будут рады))

Alenochka Malahova

2 торта девкам хватит)))устройте им чаепитие и всё)

Олег Блинов

Думаете понравится?

Alenochka Malahova

мне бы понравилось.да и это куда приятней и полезней чем ручка и транспортир или некчемная открытка с цветочком который завянет на следующий день.а так хоть и все вместе время проведёте и вкусненького покушаете)))

Zarina

не надо ничего дарить, сделайте концерт, чаепитие

Диляра Мухамедшина

Пару тортов купите и накормите девушек сладким 🙂

Ника

хахах, сходите куданибудь вместе с ними сложась )

Татьяна Погосян

я была в группе одна, а ребят - 24, купила тортик

Лиля

по тюльпанчику, они вроде дешёвые, и это мило

Эля Матыгина

Подари по розе или же по игрушке недорогой

Natalie Zarred

У нас мамальчишки просто стол накрыли