Алексей Тарасенко

Какие мысли по поводу извержения Йеллоустонского супервулкана???

Ответы · страница 5
Бела Михов

опять Европу затянет пеплом и можно будет застрять в отпуске "по уважительным причинам"?:))

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Зинаида Парсанова

Гори она синим пламенем, та Америка. В Москве вместо таджиков будут американцы подметать.

Витя

ну что могу сказать извержение как извержение смерть обещает быть долгой и мучительной

Гумар Каримович

В случае извержения нам всем будет очень плохо . Если сразу не заденет,то позже скажется

Наталья Иовва

вероятность есть, но она очень мала, с такими же шансами в нас может врезаться астероид )

Алексей Путин

Видимо происходит трансформация планеты, тиктонические плиты начинают свое движение...

Vo
Voron

Здорово! Очень хочу посмотреть, как паршивые янки будут тонуть в потоках огненной лавы!

Ольга Андреева

такие же, как и по поводу извержения вулкана "Шивилуч" на Камчатке: круговорот в природе

Николай Инкин

скорее бы может кто и выживит но страны зверей не будет я за и на земле будет рай без сша

Ви
Виктория

Кошка бросила котят - знаем кто тут виноват! Просыпается вулкан - виноват всё тот же пан!

Ирина Одношеина

суждено так суждено...главное может успеют людей эвакуировать вовремя из тех районов...

Галина Сдвижкова

Сама в такой попала 4 года назад. (исландия, повторить его не берусь) Было много проблем!

Марина Кондакова

По стене ползет кирпич,красной армии боец,ну и пусть себе ползет,может там его гнездо...

Елена Кузнецова

Не нарушать бы дремоту его деяниями своими, не то проснётся, пепелком всех припорошит.

Владимир Дацкий

Это как с глобальным потеплением. У нас, сегодня, 25. 04. Валит снег, пурга, -5. Урал однако.

Анна Филимонова

Опять природа дает людям понять что мы делаем что то не так..злоупотребляем ресурсами

Мария

чему быть, тому не миновать, но не факт, что извержение произойдет в годы нащшей жизни

Игорь Копотилов

честно,если БОГ их накажет,то это будет справедливо,личьно я сочувствовать не буду

Лариса Алехина

Природные катаклизмы. Такое случается очень редко. Какое счастье, что это не у нас.