Алексей Тарасенко

Какие мысли по поводу извержения Йеллоустонского супервулкана???

Ответы · страница 7
Валентина Никитина

как-то давно читала в непростой литературе, что это может-быть ужасом для них

Алексей Дмитриев

Никаких мыслей. Одни действия. Запасаюсь тушенкой в своём подземном бункере

Svetlana

Америкосы допрыгаются,и все благодаря своим политикам и пентагону)) жаль их

Темперанс Бренан

да п-та, пусть извергается, собака которая лает не кусается говорят в народе

Виктория Зус

Природе видней, тем более, что люди ещё пока не могут остановить этот процес

Андрей Загоровский

очередная мулька,уж чем только не пугали-а Амур взбунтовался-никто не ждал

Татьяна Цой

Как говорится, помирать всем миром не так уж и обидно. А уж с американцами...

Ва
Валерий

Думаю, надо более подробно обсудить его поведение. И сделать оргвыводы. )))

Artur Murashev

а что мы сможем предпринять? ничего. потому - пусть хлопнет, там посмотрим

Тамара Крайторова

До вашего вопроса не было мыслей... Придется теперь пораскинуть мозгами...

Майя Султанова

Мысль одна,природа ,она живёт в своём ритме,и человек перед ней -бессилен.

Александр Прокопьев

Мрачные от того, что он не извергнеться на обнаглевших пендосов....(шутка)

Татьяна Шадрина

Совершенно в мыслях не было. Пусть себе извергается ,что с этим сделаешь?

Сергей Шевцов

"Мы не можем ждать милости от Природы после того ЧТО мы с ней сотворили!"

Сергей Подосельников

Америки лучше уже позаботиться сейчас о том, кто их возьмет к себе жить.

Вова Ярошенко

Тяжёлые А вообще спроси себя ты изменить что то можешь в этих событиях?

Алексей Тарасенко

Изменить - нет, а вот подумать как выжить - да.

Вова Ярошенко

При извержении такого масштаба какое ожидается выход один молиться..

Александра Галкина

Плохие! ни дай Бог! И так то на нас все окрысились из за Крыма да еще это!

Галя Утесова

Все эти катаклизмы предсказаны Иисусом в библии так что лучше не будет

~*прелесть*~ *~*~*

впервые слышу про этот супер-пупер вулкан, так что и мыслей никаких нет

Вадим Панов

Там есть вулканы? По моему там только гризли и туристы. Ну и смотрители.