Mm
Mmm

Замечательные передачи такие, как "Голос", "Суперстар", "Модный приговор", "Давай поженимся" и многие другие, не что иное как калька американских проектов и ток-шоу. А вот "Дом 2"?... Мы не отличаем зерна от плевел, или это наше, родное?

Ответы · страница 2
Ия

На вкус и цвет......................а мне интересно смотреть "Дом-2"..................

Mm
Mmm

Темпераментные ребята эти испанцы - итальянцы.

Николай И. М.

А то!........ ✌️

Ия

Ой...ещё какие темпераментные.....................ммммммммм 😜

Мадам

Дом 2 это наша реальность.Вот посмотрим на них-да это же мы такие...

Mm
Mmm

Ой как грустно...мы такими не были, нас сделали такими вот эти передачи...

Мадам

я смотрела раньше этот дом а потом инет мне все заменил и т.в. тоже.

Светлана Войцеховская

Это мерзотная,зловонная помойка. Копаться в ней- не уважать себя.

Mm
Mmm

Согласен с вами, удивляет то, что передача до сих пор живет.

Светлана Войцеховская

Говорят,рейтинг высокий...Представляете качества нашего человека?

Mm
Mmm

Спрашивал у многих своих знакомых, все плюются ... не может быть рейтинг высоким, или я чего-то не понимаю..

Светлана Войцеховская

Значит,умышленно развращают и обесценивают.

Mm
Mmm

Скорее всего так, оболванивают.

Anatolii Rubcov

не видел ни одной передачи из выше перечисленных. не могу судить

Mm
Mmm

Если честно, то я тоже смотрю только футбол и новости. А эти передачи так, мимоходом ....жена в основном смотрит.

Anatolii Rubcov

у меня раньше не было телика. обходился компом , а теперь смарт через инет. что поставишь то посмотришь

Елена А

это тоже не наше Такой маразм есть на итальянском телевидении

Mm
Mmm

Похоже весь мир страдает этой гадостью

Юрий Никифоров

Ебология, конечно полная... А вот дом 2 - это вообще шедевр говна

Рыбачка Соня Как То В Мае....

замечательные???????....ну-ну...что ж в них такого замечательного?

Mm
Mmm

А Вы смотрели "Голос дети"? Неужели Вы не рады, что у нас такие прекрасные, талантливые, голосистые дети?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

за детей я счастлива...а вот при чем здесь передача?...без нее не было разве таких детей?

Mm
Mmm

Дети есть, и это замечательно. Но как бы Вы увидели этих детей без этой передачи?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Дети замечательные не только из-за голосов...есть умники и просто гениальные... Есть с потрясающими способностями...про них передач нет почему -то......а от этой передачи меня отвращают соревновательность и слёзы детей....

Mm
Mmm

Попасть на этот проект - уже достижение, ведь они проходят предварительный отбор. Они могут гордиться этим. А дух соревновательности - это жизнь, здесь и радость, и огорчение, и смех, и слезы..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я бы предпочла, чтобы про остальных детей тоже не забывали....которые не умеют так петь, зато умеют многое другое....

Алексей Сударев

"Дом2"?... - Публичный дом на экране...................................................

Mm
Mmm

Да, вещи надо называть своими именами...передача "Публичный дом"

Ирина Самсонова

ДОМ-2 Я ВООБЩЕ ПРОТИВ. А ВОТ "ГОЛОС" ОТ ДУШИ. СТОЛЬКО ТАЛАНТОВ.

Mm
Mmm

Наверное с внуками возитесь, но это приятные заботы...но и о себе не забывайте. Есть же санатории, дома отдыха, заграница, клубы по интересам...живите на полную катушку.

Ирина Самсонова

НА КАТУШКУ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ

Mm
Mmm

Но Вы же оптимистка...есть много интересного чем можно заняться без больших затрат.

Mm
Mmm

Еще раз с Праздником Вас! Оставайтесь всегда красивой и оптимистичной! 🌹

Ирина Самсонова

С П А С И Б О ЗА ВНИМАНИЕ !!!

Денис Грецов

Какая разница? Нравится - цените момент! Герои то все наши )))

Леонид Терешкин

Да всё это американизировано, выворачивает от всего этого!

Mm
Mmm

Я с удовольствием смотрю КВН и Что-где-когда, это наше. Но "Голос" и особенно "Голос дети" тоже смотрю с не меньшим удовольствием. А вот деятелям "Дом 2" ..... даже не знаю чтобы я сделал.

Леонид Терешкин

Да ни чего здесь не сделаешь.телевидение просто деградирует!

Mm
Mmm

Вернее, сознательно нас оболванивают.

Константин

Реалити-шоу и раньше были, и у них тоже появились первыми.

Наталья Шубина

это сугубо российское шоу, автор идеи Валерий Комиссаров

Dreamer Arrow

ни одну из перечисленных не смотрела, не знаю о чем вы

Георгий Ламбоцкий

ага .. такую чушь только мы сами сварганить и можем

Mm
Mmm

Но КВН и "Что, где, когда" это наше, родное...правда сделано в СССР. А сейчас отупели?

Георгий Ламбоцкий

в СССР имела места сатира. сейчас она стала неактуальной

Mm
Mmm

В СССР говорили - САТИРА и ЮМОР, помните?

Георгий Ламбоцкий

именно. а сейчас нет ни того ни другого. одни шаблоны

Ирина

это родное уебище.его перекупили американы вроде

Mm
Mmm

Да, здесь уже сказали, что америкосы купили. Хорошо было бы с концом, чтобы больше не видеть.

Ирина

сейчас вот "холостяка"женят.

Madina Esherova

все-таки,народу надо хлеба и зрелищ ....в основном)

Mm
Mmm

Все, что я перечислил, это зрелища. Кому-то нравится одно, кому-то - другое. А вот Дом-2 ...все плюются.

Madina Esherova

я вообще не понимаю,как можно это смотреть....но...каждому-свое)

Azamat Kaldybaev

дом 2 - отечественное , как иномарка и лада калина

Mm
Mmm

Короче, все что ни делаем - все туфта.

Ми
Мила

Это то на что мы способны))))Печально, но это факт.

Ев
Ева

Скорее не отделяем. И вопрос кто и с какой целью?

Mm
Mmm

Просто интересно, ни одного положительного отзыва, а передача живет.

Ев
Ева

А кого интересуют отзывы? Здесь что - то другое. То о чем надо показывать не покажут и не напишут, это слабо? http://za.ladu-rus.ru/archives/9770

Mm
Mmm

Была же оформлена материальная доверенность...и такой беспредел...

Ев
Ева

Да, методы еще те у них, а вот чтобы к народному любовь прививать как - то не очень. http://raznesi.info/police/news/read/cpe-ochernenie-koldovstvo