Mm
Mmm

Замечательные передачи такие, как "Голос", "Суперстар", "Модный приговор", "Давай поженимся" и многие другие, не что иное как калька американских проектов и ток-шоу. А вот "Дом 2"?... Мы не отличаем зерна от плевел, или это наше, родное?

Ответы · страница 3
Елена Чечулина

Дом 2 ,это разврат под прикрытием..позор страны.

Марина

всё вышеперечисленное телевизионное говно

Mm
Mmm

Смотрел как-то по инициативе жены "Голос дети"...знаете, столько талантливых детей. Где бы я их увидел и услышал? Нужна такая передача.

Герр Шульц

В том что вы перечислили, зерна нет совсем.

Mm
Mmm

Ну что сказать ... шоу есть шоу..

Владимир ...

А что где когда, наше родное вам нравится?

Mm
Mmm

Это моя любимая передача, как и КВН.

Вадим

ШО пипл ,,хавает,, , то нам и показывают...

Вадим

Конечно...Но ЧТО ТО же заставляет людей смотреть ЭТО...!

Mm
Mmm

Просто у меня впечатление, что ЭТО никто не смотрит. Может быть я ошибаюсь.

Вадим

Там посмотреть будем! С праздником!

Вадим

Там посмотреть будем! С праздником!

Вадим

🙌🎆🍸👑

Сергей Грудцын

Смотрел передачу - наше - КВН и Знатоки.

Mm
Mmm

Вот эти передачи наши, родные. Они самые лучшие.

Сергей Грудцын

Так и сериалы все, передраны, кто их смотрит, ?

Mm
Mmm

Сериалы тоже не смотрю, радуюсь когда старые советские фильмы показывают.

Татьяна Гурова

бредовые передачи, так же и сериалы

Mm
Mmm

А разве "Голос" и особенно "Голос дети" вам не нравятся? Такие таланты...

Татьяна Гушина

не смотрю ни одну из этих передач.

Mm
Mmm

У меня жена смотрит, а я только "Голос дети", "Что, где, когда" и КВН

Татьяна Гушина

меня больше волнует что смотрят наши дети

Вроде тоже капирка с америкосов.

Mm
Mmm

Здесь уже сказали, что америкосы вроде покупают у нас эту передачу.

Я слышала другое,но спорить не буду,не так уж это важно)

Наталья Бубнова

Не смотрю, сказать ничего немогу

Mm
Mmm

Правильно, лучше не смотрите

Орынгуль Сапарова

может быть. И это сморит кто-то

Mm
Mmm

Ни одного положительного отклика ни разу не слышал. А вы смотрели? И на сколько вас хватило?

Орынгуль Сапарова

на 1 мин. Случайно если попадаю на канал, когда начинают участники друг друга гнобить вселюдно- становится не по себе, может я ошибаюсь- ведь это шоу

Mm
Mmm

😄 Я тоже больше 1 мин. не выдерживаю, сразу противно становится, отвратительное шоу

Наталья Викторовна

А чем оно Вас так взволновало ?

Наталья Викторовна

Я его не смотрю, также не смотрю футбол, хоккей и другие каналы связанные с этим.. Просто не вижу в этом того, что могло бы меня заинтересовать ))) Нравится людям - пусть смотрят ! Их право...

Mm
Mmm

Здесь Вы конечно правы. А это просто мое мнение о передаче, а никак не протест.

Ирина Отставнова Кочнева

Хозяин дома 2 живёт в Норвегии

Ирина Отставнова Кочнева

Он не из России.Вы же знаете , как там развита пидорастия и разврат.Пытаются привить это России

Ирина Отставнова Кочнева

А мы терпим, и молчим .Молодёжь смотрит эту передачу.Получается успех есть

Mm
Mmm

Вот после этого и вспомнишь добрым словом наше советское прошлое..

Ирина Отставнова Кочнева

Вот вот,Но они этоо очень бояться.

Mm
Mmm

Спасибо за ответ. С праздником Вас, желаю всего светлого и хорошего 🌷

Лира Мальцева

всё перечисленное не смотрю

Mm
Mmm

"Голос дети" посмотрите, стоит...столько талантливых детей у нас.

Ел
Елена)))))

... да фиг знает... не смотрю)))

Mm
Mmm

Правильно, лучше не смотреть

Галина Василькова

Дом 2 это настоящий отстой !

Mm
Mmm

Но почему до сих пор существует, вот вопрос?

Mm
Mmm

Но кому это надо, ведь рейтинг у этой передачи низкий...мне так кажется. Ни разу не слышал лестного слова.

Галина Василькова

Тому кто развращает молодёжь нашу, через подставных лиц.

Mm
Mmm

Откровенная диверсия, иначе не скажешь.

Ев
Евгений

голос-супер)хоть и калька

Mm
Mmm

"Голос" - да, а "Голос дети" еще круче.

Ев
Евгений

1-3 сезон супер)жалко поменяли судей

Mm
Mmm

Как? Убрали Агутина, Билана и Пелагею? Я только 2 смотрел.

Ев
Евгений

С Лепсом Полиной и Бастой не очень))

Владимир Шибнев

нет, тоже чужое

Mm
Mmm

Вот ни одного положительного отзыва, а передача живет.

Владимир Шибнев

дураков на свете не счесть...она не живёт, её на ТВ насильно "живут"

Самая Счастливая)

да наше-родное)

Mm
Mmm

Поэтому не могут избавиться, как родное дитя...

Нина Лаврова

не люблю шоу

Mm
Mmm

"Голос дети" хороший проект.