Дмитрий Боровиков

Что лучше?С деньгами,но без счастья,или счастливым,но без денег?

Ответы
Мс
Мстивой

Данные понятия не могут быть взвешены, т.к. не являются равносодержательными. Счастье не является конкретным объектом, но имеет чисто-субъективную природу. Соответственно можно предположить, что для некоторых индивидов, финансовое благополучие и является олицетворением счастья. Что в свою очередь разрушает постановку вашего вопроса.

На
Настена

счастливый и с деньгами,а если из двух предложенных вариантов,то счастливая,но без денег.Деньги можно заработать,а вот без счастья прожить трудно.....вот...

Лиля Носикова

Что значит без денег, т.е. жить в подворотне и питаться отбросами...? Или просто не иметь миллионов, если так то лучше без денег.

Св
Светлана

с деньгими ли, без них - счастье - это состояние сиюминутное, вот есть момент и ты счастлив, и вот тут же он прошел....

Григорий Сокур

второе...что бы не болтали - ощущение счастья не всегда не связывалось с деньгами....это ж надо быть полным жлобом..

Алёна Поваляева

Счастливым хватает тех денег, что они зарабатывают)))По своему опыту говорю! Так что лучше быть счастливым!!!

Людмила Толстая

Лучше бы и с деньгами, и со счастьем, но это редко бывает и не надолго. По мне лучше - С милым и в шалаше рай.

Slava Slava

деньги это хорошо нобыть счастливым пусть без денег и спать спокойно намного лутше я вас уверяю в этом

Татьяна Галеева

наверное с деньгами, счастливым без денег быть нельзя сейчас...если только на острове необитаемом))

Валентина Сичкаренко

а для меня счастье в деньгах.я счастливая,а еще побольше денежек-на 7-м небе буду от счастья))))

Кристина Широкова

ну я думаю счастливым без денег точно не будешь...лучше с деньгами и будет нам счастье...

Дарина Р

а где взаимосвязь?? разве счастливые люди не могут зарабатывать столько,чтоб хватало?

Ирина Завизион

счастливым всегда лучше быть!!!Если для этого и деньги не понадобятся-вообще хорошо!!!

Антонина Эннс

Счастья не купить! Деньгами не заменить, ведь богатые тоже плачут! Выбирай счастье!!!

Айнура ***

зачем из крайности в крайность. ищите золотую середину или хотя бы поближе к ней

Жанна Брынина

если только два варианта ответа, то второе.Если без денег-счастлив, то зачем они?

Надежда Рыбалкина

с деньгами можно устроить себе праздник для души,а вот без денег-счастья нет!!

Владимир

лучше счастье, а для полного счастья всегда должно чегото не хватать )))

Роза Агоева

Не исключают друг друга, прекрасно сосуществуют, зачем же делить?:))

Я*
Яворина **

я думаю - счастливым, счастливый человек и денег сможет заработать.