Пелагея

Единственная настоящая роскошь-это роскошь человеческого общения ( Сент-Экзюпери). Чем общение является для Вас?

Ответы · страница 5
Анатолий Власенко

Общение-это радость, как прикосновение, как чревоугодие, как близость- это смысл познания

Пелагея

🙂

Анатолий Власенко

Скоро солнышко взойдёт и приблизит Новый год

Пелагея

Доброе утро... 😉 ☕

Анатолий Власенко

Доброе утро.Кофе в постель? Будете?

Пелагея

С удовольствием....

Алла Егорова

Это познание себя, обогащение знаниями, это правда роскошь. И спасибо за это ,спрашиваьке'

Пелагея

Спасибо, Алла

Алла Егорова

Спасибо вам. Я как будто выхожу из рамок своего бытия, рассуждая на разные темы, а это расширяет пространство

Пелагея

🙂 🌹

Tanya Sidorenko

каждый день приходится с кем-нибудь общаться и самое главное ,чтобы было взаимопонимание

Пелагея

Важно..

Д Р У Г

самовыражение себя через других ... восприятие других в себе ... всё это с желанием познать

Пелагея

Как ...приятно....Мне так многолико никогда не улыбались...))

Д Р У Г

это потому, что ты добра ко мне

Пелагея

А что..другие...не так что ли..?

Д Р У Г

я затрудняюсь в своём ответе на твой вопрос

Пелагея

Жаль....Ну да..это не важно....

Наталия Соловьева

Любопытством, желанием увеличить опыт своей короткой жизни чужим, через СЛОВА на досуге.

Пелагея

👍 🌹

Сергей Ноздрачёв

на сколько я помню - это из романа "Земля людей", но сначала там немного говорится о любви

Сергей Ноздрачёв

увы и ах.....в наше время каждое общение должно приносить пользу или хотя бы узнавать что то новое ,кстати тоже говорил наш общий писатель "Нормандии Неман". Не знаю где вы живете, но я живу в станице на Кубани, где нет даже книжного магазина, заказываю все по инету.... и это 21 век

Пелагея

А я... я проживаю всю жизнь в огромном городе, где много всего....в том числе и книжных магазинов.....А Вы знаете, это такое удовольствие ...путешествовать по книжным полкам, открывать книги...листать...вчитываться...даже запах типографский приятен....так как он ассоциируется с ещё непрочитанной книгой....Сын, когда был не взрослым, иногда видя моё грустное настроение, всегда звал меня именно туда....видимо, замечал, что книги меняют мироощущение....

Сергей Ноздрачёв

я могу себе сейчас позволить за всё что пережил, просто путешествовать, в прошлом году ездил сам на машине в южный Казахстан, от меня до границы 5 и по Казахстану 5, причем около 1,5 занимает объезд озера Балхаш, непередаваемые ощущения. Замечу, что они там живут гораздо ЧИЩЕ нас( все убирается под ноль) и богаче( но пенсии меньше), отношение пока к нам было хорошее....после Крыма не знаю

Пелагея

Возможность путешествовать, на мой взгляд, самая замечательная и необходимая из возможностей...Я не была никогда в Казахстане....Но я дважды в этом году побывала а Крыму...в августе и в декабре....Мне тоже есть, что сравнить....

Сергей Ноздрачёв

Сударыня, до встречи на просторах Спрашивалки

Алекс Z_________

иногда - приятным событием, иногда - очень в тягость. Зависит от ситуации и собеседников

Александр Гвоздев

Если это общение удовлетворяет моим требованиям, то это роскошь! А так это обыденность

Пелагея

Логично..

Пелагея

Спасибо. Удачи!

Три Метра Над Уровнем Неба

именно общение,а не обыденная болтовня ни о чем-роскошь,тем более с роскошными людьми)

Пелагея

@}->- 😘

Три Метра Над Уровнем Неба

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобильному телефону:– … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он из соседкой Зинкой там в нашей постели сама понимаешь, чем занимается. Ну я на корточках пробралась на кухню, взяла… Ой, Софочка, моя остановка, в 6 вечера буду ехать с работы и доскажу.Шесть часов вечера. Та же женщина садиться в автобус, а в нем все те же пассажиры сидят. Тут вскакивает запыхавшийся мужчина, еле переводит дух и спрашивает:– Я не опоздал?Смотрит на ту женщину и говорит:– Ну, че уставилась,давай, звони уже своей Софочке!))

Пелагея

😄 😄 👍

Людмила Ситникова

Если порой не с кем поговорить .то это просто отдушина где можно пообщаться для души ..

Пелагея

🌹

Ирина Бренько

Каждый день общаюсь с людьми ,работа такая,белый хлебушек приедается..хочется черный

Alex Nord

Ну представьте Заполярье, вторую неделю пурга, а Ваш напарник - молчун. С Новым Годом!

Пелагея

С Новым и Счастливым! Вы привели пример из жизни..?

Пелагея

Посмотрела...просто стесняюсь спросить..

Пелагея

А Вы тоже....как и напарник.....

Пелагея

Хм...поняла..

Эдик Ушаков

Это приятное осознание того, что не один нас много, мы это все люди. Черовски приятно.

Пелагея

Соглашусь..

Андрей Шипилов

Мне без общения бывает солоновато! Но бывает и так, что общение превращается в пытку!

Пелагея

От второго варианта лучше...уходить...))

Лев Аксенов

Возможно он и прав, общаясь только с маленьким принцем в кабине маленького самолета

!!
!!!!!

нам мысли сих истоков дорогих! значенье жизни добавляют о счастье мудрости вселяют

Пелагея

🌹

Татьяна Зыкина

работой... иногда по рабочим моментам наобщаюсь так, что языком ворочать не хочется

Пелагея

😉 🌹

Сергей Пономаренко

общение жизнь, радость, счастье. С новым годом! Счастья здоровья, радости побольше!

Пелагея

Спасибо! Счастливого Нового года!✴✴✴

Сергей Пономаренко

у меня другого не бывает. И вам желаю тогоже

Пелагея

БлагоДарю.

Закир Байгельдыев

Экзюпери правильно подметил. это роскошь, для некоторых, порой, не позволительная.

Bringing Joy Forever

Общение - Моя функциональная обязанность, вместе с огромной ответственностью.......

Пелагея

Серьёзно.