❤Л
❤Лера❤

🖼Какую выбираете?😋😉

Ответы
Игорь Качесов

Анекдот; Марс у Сникерса спрашивает; - "Ты пробовал Баунти"? Сникерс; - "Нет"! Марс; - "Незабываемые ощущения"!👈😂🤣😜🤪

Михаил Цветаев

Встречается "Марс" со "Сникерсом" и спрашивает-"Ты Баунти пробовал?"...."Нет!"..."Зря! Райское наслаждение!".)))

Francheska Dolly

Выбираю райское наслаждение, главное кокосом по башке не получить,когда на пальме буду качаться))

❤Л
❤Лера❤

Не получишь точно, не переживай)))

Hrach Nalbandyan

Вот не поверите! Ни какую! Обожаю старые и добрые батончики( шоколадные), из Черного шоколада.

Три3Ло Zloe

А что , только одну можно ? А мы на скольких делим вообще ? Давайте мне - две , а тебе три ?

Михаил Карпов

Сникерс... Он самый нажористый... Проверено практикой выходов на поиск и засады...

Александр Кузнецов

блин, да как определиться то??? 😄 один из самых сложных выборов в жизни! 😆

❤Л
❤Лера❤

Определяйтесь уже)

Александр Кузнецов

раньше бы я выбрал сникерс не задумываясь. но сейчас наверно мне ближе марс.

❤Л
❤Лера❤

Здорово 👍)

Серго

🖼 Это я немного отгрыз🤣😂🤣😂🤣😂

Анжела Никулина

Мне нравился nuts. Но если из всего этого, то сникерс или марс.

Владимир

Странное дело, но в разных странах их вкус различается 🙂

Олег

Что интересно, даже блины, приготовленные по одному рецепту, из одних ингредиентов, на одной сковородке и на одной кухне у разных кулинаров (к примеру жена и муж) получаются разными! В чём секрет?

Zloy_Wolf

Баунти.... Они ща в дефиците будут, если верить новостям😁

Дмитрий

Только баунти, сникерс в основном люблю с лесным орехом

Виктор Арзамасцев

Шоколад Бабаевский фирменный или сластёна советскую😄

Ти
Тима

....батончик шоколадный с начинкой фабрики Бабаева....

Василий Сычёв

Спасибо. Но пожалуй, откажусь. Не люблю сладкое))

Марго

Вот эту
🖼

❤Л
❤Лера❤

Серьёзный букет 👍😉

Марго

А то! ))

❤Л
❤Лера❤

Больше мужской)

Марго

Сексизм какой-то!

❤Л
❤Лера❤

И секс им подавай ещё после такого букета))

Марго

Ну, это уж вообще ни в какие рамки!

❤Л
❤Лера❤

Хитрые блин ))

Oleg Ы

никакую - не ем я сладкое, не хочется просто ))

Николай Ланцов

Милки Вэй, что-то давно не покупала, хотюююю.

❤Л
❤Лера❤

)))

Евгений Во-Ин

ну не в этой-же жизни, то было в 2000 или раньше

Пётр Симон

Ем ток 100%, чёрный шоколад, а не ширпотреб.