Дарий

История цивилизации человека знает немало примеров, когда женская красота, сгубила не одну жизнь бедных парней как и их империю. А стоило это того??????

Ответы
Константин Крылов

Женская красота в таких случаях всего лишь инструмент исполнения Пути.
Кто-то революционер,
Кто-то строитель,
Кто-то воин,
А иной учитель,
Кто-то охотник,
А кто-то жертва,
Иной же для того, что б соль подать.
У каждого человека свой Путь

Дарий

Фатализм ?

Константин Крылов

Отнюдь.

На
Наталья

Это мужская психология сгубила. В средние века как было? Чуть торкнуло в солнечном сплетении, так сразу девку на костер.Нет человека, нет проблем)

Alina Nn

это урок всем. Ведь мужчины влюбляются в то, что видят, а женщина- в то, что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут😂

Alina Nn

Тогда зачем говорить, что Он приходил на землю?

Дарий

Приходили пророки леди

Alina Nn

не туда ответила...извиняюсь. Только что увидела. Мне одна дама утверждает, что Бог приходил на землю.

Дарий

Нет леди этого не было

Alina Nn

я тоже так думаю, но некая Леди с пеной у рта доказывает,что Он приходил и Он вездесущ, противоречит сама себе. Очередная фанатка

На
Натали

а сколько примеров..когда женщины вдохновляли своих мужчин на подвиги и великие дела! )

Дарий

))) Да конечно

Дарий

Спорить с девчонкой боится даже дьявол )

На
Натали

🤣 👍

Соня Хавшабо

😁

Макаровна

Это была карма, по программе, искупление своего родв, а ей никто противостоять не может

Дарий

Понятно

Ир
Ирина*Z

Много разных мифов придумали для своих отмазок. Назначили виноватых..Все ок, в общем.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда этот парень слаб,он не сможет совладать с силой красоты женщины .Не по зубам.

Дарий

Думаешь ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Знаю)

Дарий

А может ты нп права?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему это?

Ну
Нурсик

На тот момент когда все не произошло врятли они думали что обернется на столько

Ка
Калина

А сколько история знает примеров, когда руzzкие уничтожили народы и страны?

Дарий

Мою страну им будет затруднительно уничтожить

Дарий

И потом, при чем здесь русские если я затронул античную эпоху ?

Ка
Калина

Меня больше волнует кровожадность роzzии, чем античная история.

Дарий

Ну да я понимаю вас

Ка
Калина

🤝спасибо.

L S D

Ну если они такие тупые, то не велика потеря для империи и цивилизации. 🤔

Дарий

Что ни ответ то Джек - Пот

L S D

Нуштошподелать

Валерий Иванов

LSD бьёт без промаху😅

Казачка Вольная)))

так дело-то не в женщинах, а в мужчинах, в их реакции на женскую красоту

Старый Волчара

раз произошло значит так надо было, ничего просто так не происходит)

He
Helen

Закаляют, как сталь?)))

Дарий

Закаляют ???

He
Helen

А как -же. Ядро империи

Дарий

Понять бы

He
Helen

Это космология

Дарий

(( Увы

Лина

так не красотки ведутся на красоту, а те кто думает не мозгом))

Дарий

Так ведь сердце и разум лютые враги

Лина

НЕ СЕРДЦЕ ЭТО ТОЧНО))

Ли
Лия

А какая теперь разница.🤷‍♀️😁Все уже свершилось.😁💃

Ли
Лия

А его не курят.😂💃

Дарий

Леди! Его и курят поверьте

Дарий

А вы думали сто только в десны втирают и в нос забивают))

Ли
Лия

Я в этом не разбираюсь.🤷‍♀️😁

Дарий

Тем лучше

Аркадий

Женская внешняя красота губит только слабых и глупых.

Аркадий

Да, будет Вам! Говорю же я - не причем. Это ОНИ такие.

Дарий

Кто они ?

Аркадий

Античные цари.

Дарий

Понятно

Аркадий

Хорошо. 🤭

Фр
Фрустра́ция

Видимо стоило, когда у кого-то стоял, как камень☝️ 🤣

Асажж Вентресс

бедным парням не следовало быть неосмотрительными

Дарий

Смешно

Асажж Вентресс

посмейтесь

Ника°

А чем красота как причина хуже денег либо власти?

Дарий

Деньги и власть ни в какое сравнение с порывом сердца парня к красивой девчонке

Дарий

Фирдаусси писал...Принять яд из рук возлюбленной это большая честь для парня

Ника°

Значит, стоило всё-таки

Дарий

Любая смерть ...трагедия

Ника°

Согласна... Но, по-моему, не было ещё такого случая, чтобы жизнь не заканчивалась смертью...

Дарий

Да верно, но при условии, что хотелось бы успеть доделать начатое и выполнить долг

Натка М_Мак

История не терпит сослагательного наклонения 🙂

Дарий

Вы не правы леди

Aлизе

Они же добровольно на это шли, значит, оправдано!)

Дарий

Коротко и ясно