A.
Andrey .

Где находится конец начала конца?)

Ответы
Анжелика Горчицына

Конец, он вовсе не конец.
Начало нового начала!
И в то же время он венец,
Того начала, что умчало.
И если это рассмотреть,
Как говорят, по философски,
конец с началом притереть
Ответом будут, просто точки!

Госпожа Мицхиир

Да это уже софистика, милорд. Уж не возомнили ли Вы себя новым Зеноном, а свой вопрос - новой Апорейской дорогой?

Юлия Маслова

там же где начинал чтоб не создавать путаницу, займись высшей математикой и рассчитай по формуле....

Дарья Цветкова

одним концом он ближе к середине начала конца, а другим концом - к началу середины конца..

A.
Andrey .

ох...)

Дарья Цветкова

Заебись чотко да?

A.
Andrey .

аххах)

Светлана Исиченко

одним концом он ближе к середине начала конца, а другим концом - к началу середины конца..

Яна Потанина

одним концом он ближе к середине начала конца, а другим концом - к началу середины конца..

Леонид Епифанов

В конце из всех концов. Придурок....................хоть что-то умное скажи, дебил.....

Юлия Захарова

Зачем тратить время, не лучше ли здесь и сейчас сделать что-то полезное...

Алёнка

оно в начале конца, который оканчивается началом конца начала!

Ирина Молчан /schnell/

"В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец????"...

Виталий Власов

А конец, он и в Африке конец,- всегда за началом следует...))))

Катерина Перегудова

в самом конце,а вообще то так и хочется схамить что в ж...пе

Ьъ

далеко позади от начала , и неподалеку от их последствий

Яр
Ярослав

между серединой начала конца, и началом середины конца!

Андрей Solo

у всего есть свой конец... и только у колбасы два конца 🙂

Юлия Фофанова

это наподобие " что появилось первое- курица или яйцо?"

Алексей Никифоров

примерно в конце второй половины последней четверти.

Владимир Алексеенко

конец начала конца находится в конце начала конца))

В*
Виктория ***

Между началом конца его начала и концом его конца

Альбина Куляжова

Это палка о двух концах.У неё нет начала и конца!