Игорь

Ни одна женщина не остановилась на столбовой дворянке,всех ,мля,обязательно тянет к корыту!?

Ответы
Дилмали Грегори

Это сказка и писал её мужчина. А женщины пишут романы, где мужчина силён, красив и женщину не обижает даже мысленно. Обязательно любит детей и уделяет им много времени. В спрашке тоже отражаются желание многих мужчин показать презрение к женщинам, а женщины выглядят часто так глупыми со своими вопросами. Даже обидно за них.

Игорь

Хорошая оппоненция, спасибо,а по поводу глупых вопросов,я бы сказал это не половой признак,а общая деградация

Нина Королёва

Вот не правы сударь. все мы о дворянстве мечтаем.А тут вы со своими грязными носками и постной миной---мол постирай.И снова все на круги свои. приземляете нас

Игорь

Сейчас стирает машина

Нина Королёва

Ну так разница небольшая. поменяли корыто на машину.А вытаскивать из машины нам

Елена

А что у всех мужчин по золотой рыбке есть.Может они и не в состоянии женщину от корыта отвести...То кормит, то поит, то может..Им же это нравится..

Вера Николаевна Дембицкая

Игорь.Я смотрю в вашем опыте всех избранниц в дворянки тянет,а вы сомневаетесь,есть ли другие?Вы таких или вас выбирают.

Игорь

Все вопросы к Пушкину

Вера Николаевна Дембицкая

Во как? Но вы то огласили здесь-ПушкинАУ?

Лилия Мелихова

Ужас какой, где же ВЫ таких встречаете? У нас-то всё как-то по-простому, без королей, белых коней и прочей мишуры.

Светлана Светлана

А вы ,мужчины ,конечно оплошали ,..бескорыстные .посмотри кто у нас у корыта то - одни мужики.

Игорь

Света,зачет

Она

НЕ ВСЕХ!У вас УСТАРЕВШЕЕ представление о СОВРЕМЕННОЙ и САМОДОСТАТОЧНОЙ даме!🤗

Ма
Марина

Задавая такой вопрос, надо бы очки то снять. Хочется посмотреть Вам в глаза👓

Татьяна Иванова

когда хочешь слишком много то и остаешься у разбитого корыта,надо скромней быть

Сергей Толстель

Ненасытность желаний, отсутствие анализа причинно-следственных и связей.

Антонелла Варкуселька

можно вывезти девочку из деревни, но нельзя вывести деревню из девочки...

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо за вашу щедрость

Sv
Svetlanka

Законы философии никто не отменял-бытие определяет сознание...

Слава Касьянов

А это, кстати, очень философская мысль и не лишена точности.

Игорь

Спасибо

Галина Лузина

Так уж устроена женщина: хочет корону, а получается...........

(*
(*_*)

Можно подумать мужиков таких нет 😆😆😆😆

Владислав

да да,эгоизм это получать всё больше и больше,чем дают,

*** Ольга ***

Надо весь путь пройти до конца. .и наступить на грабли)

Людмила Смагина

правильно, к инету ревнуете, а к стиральной машине-нет

Лана

Вот так всегда! одна не остановилась - приписали всем.