Павел Павлов

На земле открылись вербовочные пункты пришельцев с другой планеты, некоторые люди пошли, но пока никто от туда не возвращался. Вы бы пошли?

Ответы
Ежов Николай

Конечно ! Не возвращаются ,потому что понравилось . Мне приятель из одного такого , под г. Чехов звонит иной раз . Кормят так себе , но зато халява и таблеточки разноцветные дают ! Говорит после них умиротворение такое .😉

Павел Павлов

))) Кащенко и Степана Скворцова рулят. После их посещения умиротворение такое.)))

Ежов Николай

Я про тоже !😉😝 🍻👍

Олег Пролыгин

мне .как представителю внеземных цивилизаций, о таких пунктах ничего не известно..о всех случаях обращайтесь в МИД РФ и временный пункт регистрации пришельцев п о моему нику на спрашке!

Iryna Smiyukha

И где эти пункты. По моему туда надо предлагать отправиться людям, которые хотят самоубийства. Либо выживут либо достанут своё. И откуда такие сведения.

Оксана

Я бы сначала выяснила что за пункт, с какой планеты пришельцы, почему люди не возвращаются, версии очевидцев и т.д а потом подумала бы, а оно мне надо

Павел Павлов

А люди возвращаются, но ничего не рассказывают.

Оксана

Ну смотря в каком состоянии они возвращаются

Inkvizitor Torkvemada

Это мне напоминает рассказ Станислава Лема! В таком варианте не пошел бы! Только при личном контакте с теми кто уже побывал там и вернулся назад!

Павел Павлов

Да, Лем - великий логик. Иногда бывает настроение - да хоть на тушонку, но хоть одним глазком!

Анжела Никулина

Зачем губить хорошее начинание моим присутствием! Пусть по- тихоньку развиваются. Может чего путного выйдет

Павел Павлов

Главное, чтоб путное вошло в новое начинание.

Анжела Никулина

Это точно

Наталия Колесникова

РАЗ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЗНАЧИТ ПОНРАВИЛОСЬ .ТОЛЬКО НЕ ВЕДОМО ВСЕМ ЛИ ? А ПОТОМУ И ТУТ, ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ !

Табуретыч

нет,все эти пришельцы это куклы и аватары бесов,а брататься с падшими ангелами у меня желания нету.

Алена Трофимова

Конечно это же УНИКАЛЬНЫЙ шанс сопри коснуться с неизведанным вся моя семья пошла бы

Вера Бобровская

что за вопросы!? так много вопросов, ни от мира сего, спросить больше нечего что ли?

Павел Павлов

Свой мир кажется серее других, вот и хочется посмотреть на другие. Откуда другие знают на что тебе интересно ответить? Вот и спрашивают о своём.

Оксана Лучник

Конечно пойду. Куда обращаться? Если не возвращаются, значит там лучше чем здесь.

Aq
Aquarius

У нас давно есть пункты чтоб отправляться в другой мир, тоже без возврата ))

Павел Павлов

Пункты есть? Я то наивно полагал, что каждый это делает самостоятельно.

Aq
Aquarius

Не самостоятельно ))

Павел Павлов

Обозначьте, кто именно, отправляет нас на тот свет?

Aq
Aquarius

Вы прекрасно знаете какому ангелу поручено это дело

Нн Надежда

а что, интересно посмотреть. сходила бы от нечего делать. адрес какой?

Павел Павлов

А если там тушенку из человечины делают?

Нн Надежда

ну посмотрю

Павел Павлов

Ну тоже ничего))). А что, скучно настолько, что мисис Хадсон - образец любознательности?

Нн Надежда

вы адрес обещали

Павел Павлов

Эка любопытная особа! Ладно, сообщу - скоро явятся. Жди.

Нн Надежда

жду-ссс...

Елена Розметова(Тутуева)

ой зачем нам это , тут столько интересного- пока потусуюсь тут))))

Евгений Шустеров

Зачем, ведь в принципе везде в материальных мирах всё одинаково

Александр

Можно шахидов послать вперёд...Им не один хер кого взрывать...

Валентин Золотарёв

Это очередной "лохотрон". Не поддавайтесь на провокации...

Максим Белохвостов

Енто Америкосы под видом пришельцев. Я бы к ним не пошел.

Валентин Кушниров

только дай мне гаусс и пистолет и я их всех попереубиваю

Букенора Рено

С Вами !? пошла бы...но потом не жалуйтесь на наш пункт! 🙂