Helga Lei

Зачем этот Болдуин стрелял в женщину режиссёра? они что курят? Это убийство. Нет оправдания.

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Женщина была оператором, а не режиссёром. А такие кадры, когда киногерой целится прямо в зал, весьма приняты в кино. На съёмках актёр должен целиться и стрелять как раз в кинокамеру, то есть в оператора. Зачем же делать из Алека Болдуина осла? Он актёр довольно неплохой и снимался более чем в сотне боевиков. Надо дураком быть, чтобы совершить убийство на съёмке в присутствии сотни людей. Скорее всего кто то просто не проверил реквизит. Пистолет должен был быть заряжен холостыми. Вот кто не проверил или подсунул Болдуину заряженный боевыми пистолет, тот и виноват.

Юрий Стратичук

Ну он то думал, что стреляет холостыми. А по замыслу режиссера ствол при выстреле должен был быть направлен в сторону зрителя - то есть на камеру. Все просто . Виновата молодая безответственная реквизитов, которая наплевал на свои обязанности и подставила актёра.

Helga Lei

Они там козлы. Снимают херню. Обкурились чем то. У нас нет такого.

Мирумир

они снимают потрясающие фильмы. А за козла можно и ответить.т34 снимали козлы

Сильвия Нагваль

Это не первая смерть на съемочной площадке по сходным причинам. По поводу мотивации и оправдания будет решать суд.

Андрей Хрисанфов

Это ваще не его проблема-пиротехник и бутафор за это отвечали. Вы просто не знакомы с технологией съёмок.

Helga Lei

Их надо убивать придурков.

Андрей Хрисанфов

Не факт. Вы конструкцию этих стволов видели? Если я правильно понимаю, это стволы с "крестом" в стволе (простите за тафтологию) из него выстрелить боевыми просто не возможно. Или при изготовлении ствола или патрона допущены технологические нарушения.

Валерий Гассий

Во первх ему дали пистолет, это раз, во вторых, что вы знаете, какими источниками пользовались???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ему дура реквизитор боевой патрон в пистолет зарядила. а он по роли в камеру стрелять должен..

Th
Theodore

Вы в своем уме, али нет? Они снимали вестерн, там положено стрелять куда попало по сценарию.

Helga Lei

Придурки, его посадить пожизненно.

Th
Theodore

Вы следователь? Вы уже знаете заранее, что он специально взял, разрядил пистолет заряженный холостыми патронами и зарядил его боевыми? И потом целенаправленно убил оператора? Откуда у Вас такая уверенность? Кто готовил реквизит? Кто дал ему пистолет заряженный боевыми патронами? Кто проверял это?

Helga Lei

Они наркоманы. Сволочи.

Th
Theodore

У меня уверенность, что это трагическая случайность, на основе халатности работников по реквизиту. У Болдуина хороший заработок и всемирная слава, у него нет мотивов убивать кого-либо.

Helga Lei

Они придурки.

Юрий Котляров

Обыкновенная "Подстава" . Каким нужно быть идиотом, чтобы сделать это во-время съёмок ?!

Helga Lei

Зачем оружие наводил на операторов? Правильно Задорнов говорил, что они тупые.

Юрий Котляров

Виноват не Болдуин, а тот, кто готовил стволы к съёмкам. Это его прямая обязанность.

Alarih

да вроде брендон ли был убит так же...сын брюса ли..а фильм уже заканчивали с дублёром...

Мирумир

там был крупный план оружия. что он дурак что ли убивать кого то на воем фильме.

Майя Петрова

Он не знал, что оружие заряжено боевыми патронами. Какой дурак такими зарядил?

@ Лина @

Сэкономить решил, малобюджетный решил состряпать. Жалко что погибла женщина.

Евгений Во-Ин

он не виноват... они или лбкуренные все, я не верю, что он их хотел убивать

Евгений

Чудовищная несправедливость , если знаменит то и убийство сойдёт с рук.

Nick Moslem

Патроны должны быть холостыми,а это уже с двух метров-безопасно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший вопрос . . . а может он строго этого и хотел?

Хорошо Как Есть

он стреоял в упор в ккамеру...как и по сценарию....

Борис Толстошеин

это подстава от уткитрампа....за пародии....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это случайность. Или вообще подстава.

В Лад

хм, характерно для Ольг в возрасте...