Денис Поляков

Народ!!!Правительство Китая широкомасштабно убивает людей ради органов!!!!Мусуььман-уйгур,последователей духовной практики Фалуньгун,тибетцев и прихожан домашних христианских церквей.Масштабы этих зверств ужасающие!!!!!Это сейчас происходит!!!!!

Ответы · страница 5
«#^15$#»

чет не слышно об этом

Денис Поляков

В России в СМИ это не выпускают.С 99го эти репрессии продолжаются в Китае.

Громыхайло Изподмышки

Где эту чушь берут !!!

Громыхайло Изподмышки

Над каждым придурком зубами скрипеть , зубов не хватит ! А они у меня для моих лет можно сказать отличные .

Денис Поляков

Ну тогда давай,до свиданья. 😄

Громыхайло Изподмышки

Может на что путнее и пригодишься ( органы ) . 😄 😄 😄

Громыхайло Изподмышки

Зачем зря небо тут коптить .Чеши .

Громыхайло Изподмышки

Тебя ждут с нетерпением , пока молодой ! 😄

Марина Вассель

Меньше прессы читай.

Денис Поляков

Я и не читаю.Не интересуюсь мелочевкой.Украинами и тому подобным.

Марина Вассель

Но Украина всё таки цепляет, потому что своё родное.

Денис Поляков

Да я образно.Масштабы не те.Если тысячу Украин взять,и то будет мелко.

Наталья Сучкова (Куцева)

секретные материалы

Денис Поляков

В открытом доступе.А инэт этой инфой просто забит.

Жанар Жан

и что теперь делать?!

Денис Поляков

Есть петиция против этих зверств.

Эльвира Куцева(Гольцман)

где доказательства?

Денис Поляков

Везде.По всему миру расследования проводили разные организации.

Эльвира Куцева(Гольцман)

где можно найти хоть какие-то публикации? что ведут расследование, хорошо, но почему об этом не знает народ

Елена Поморцева

В политику не играю!

Денис Поляков

Тут о политике речь не идет.Людей массово убивают ради органов.Продают их еще живыми.Но как Вам угодно.У каждого свои критерии.

Ольга Чемизова

я об этом не слышала

Денис Поляков

,, Сссылки на массовые извлечения органов в китае,, Любой поисковик.

Ольга

От куда информация?

Валентин Круглый

и откуда сведения?

Денис Поляков

Слишком много источников.Замучаюсь перечислять.Все правительства почти.

Денис Поляков

Наберите в любом поисковике ,, ссылки на массовые извлечения органов в китае,,

Олег Молодов

Курил? Или колёса?

Денис Поляков

Инфа перепроверена.От вас скрывают чинуши,а вы и кушаете спокойно.

Олег Молодов

Здесь люди расслабляются. Не нужно негатива. Нафига грузить? Думаешь подорвутся все и побегут Китайское посольство громить?

Денис Поляков

Неа.Но петицию уже масса народу подписали через этот сайт.

Олег Молодов

Испугаются китайцы петиции?

Денис Поляков

Уже.Там чиновники в ужасе.Им то отвечать за убийства придется.

Сергей Лодочников

Удивлятся не чему

Александр Дмитриев

Не переживай Денис! Их, Китайцев, на всех хватит.

Наталья Загайнова

откуда сведения?

Денис Поляков

В любом поисковике ,, ссылки на массовые извлечения органов в китае,,

Алексей Михайлов

ссылку в студию.

Денис Поляков

,, Сссылки на массовые извлечения органов в китае,,.Любой поисковик.

Город Солнце.(Иззат)

Ужасные вести

Город Солнце.(Иззат)

В Китае скоплен весь миравой запас золото .они как залог держат от всех государств.

Денис Поляков

Я плотно занимаюсь инфой по Китаю.Там уже первые дефолты начались.Причем.По статистике всегда один дэфолт,и рушится экономика,а там сразу два таких дефолта уже произошли.Аналитики вообще о таком не слышали.Это первый раз.

Город Солнце.(Иззат)

но как держется они дефолт за дефолтом они.?

Денис Поляков

Фальшивые отчетности.Но уже не получается скрывать.С месяца на месяц в Китае все рухнет.

Город Солнце.(Иззат)

это и у США тоже пузыри только в отчетах. но умудряются печатать деньги и разбрасывать по всему миру.меняют на акцию и реальную материальную ценностям. и не какие дефолты не сбивают их с пути.

Ольчик

о чем это вы O_o

Денис Поляков

Держите ребеночка на фотке

Ольчик

ну да.....а при чем тут мой ребёнок....

Денис Поляков

Тупит сайт.Да и Ваше дело.Может быть когда нибудь и Ваша жизнь или дети будут зверски уничтожаемы,а кто то скажет что он далек от этого.Не зарекайтесь.

Денис Поляков

Конечно не пожелаю Вам подобного,но если вдруг случится,то вспомните свои слова.

Ольчик

моя жизнь и так уничтожаема...........

Corpse Grinder

Где прочитал?

Денис Поляков

Все сайты крупных правительств и организаций.И ООНов с Европарламентами.И инэт весь забит этой инфой.

Нина

не может быть

Денис Поляков

Я больше двух лет этой инфой занимаюсь.Проверьте.Все достоверно.

Юлия (Алматы)

серьезно???

Юлия (Алматы)

Офигеть..... вот ..... слов нет

Денис Поляков

Есть петиция против этих зверств.

Юлия (Алматы)

а что тут сделаешь... у них закрытая страна.... По сравнению с их правительством Гитлер просто пушистый котенок....

Светлана Семенова

не слышала

Денис Поляков

Весь мир об этом говорит.В России и разных Украинах гасят инфу.