Роман Нечаев

где тебя найти?

Ответы
Николай Третьяков

!!!))) Ого!!! 😞 Я везде и нигде, но всегда рядом с вами Наяву и во сне согреваю лучами Своей доброй Души ослепительным Светом Вам несу лишь тепло и не медлю с ответом!!!))) 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как там у конфетно-ванильных барышень из соц сетей "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", в общем у меня все проще....я дома)))

Дмитрий Некрасов

) Я здесь, и не здесь... "Если ты захочешь обо всё мне рассказать - ветер знает, где меня искать"... Правда я в сомнении)).

Бим Сеттер

У вокзала, у крупных магазинов, в лесопарках, у крупных свалок,мало ли. А вот я могу найти любого человека.

Gennady Tokarev

.......да вроде не терялся......я здесь постоянно.......или поподробнее расписать???....)))))

Марина Пригородская

Рядом с океаном любви на острове счастья Где бежит водопад искренности !!))

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо,что Вы с нами.Приятного общения

На
Наталья

))

La Testa

вопрос повторился: отвечаю.. как ни гугли.. хер меня найти

Парфенова Наталья

В интернете.А так я в Москве живу и в парках гулять люблю.

Александр Евгеньевич

Москва. ул. Онежская. 13-й этаж. Направо от лифта.....ЖДУ.......

На
Наталья

)))

Александр Евгеньевич

Наталья, почему смеетесь? Я действительно, там живу...

На
Наталья

Верю

Александр Евгеньевич

Приезжай. Жду!!!!

Василий Парамей

У Печоры у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки... 🙂

Mr. Zenker

Два шага налево, два шага направо, шаг вперёд и вот он -я!

Владимир Шлёнкин

на майлу, однокласниках, в контакте, рамблере, в Питере

Павел Беликов

За углом возле арбузно-строительного университета

Павел Беликов

За углом возле арбузно-строительного университета

Андрей Якунин

Тама. А зачем? Вас двое с носилками, один с топором?

Наталья Петрова

Ты имеешь в виду именно меня или любимого мужчину?

Jahongir Honnazarov

В Узбекистане я тебя буду ждат или по теле +998912573485

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

Бибинур Есен

дома или на работе или по дороге туда и обратно