Пу
Путник

25/ 06 - День дружбы, единения славян.
Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.

Ответы
Станислав

Если бы все помнили об этом, а не поливали грязью братские народы...

Пу
Путник

Увы.....

Владимир Елисеев

а толку то што....как раком стояли так и стоим по сей день.......

Пу
Путник

сами так себя ведем

Владимир Елисеев

согласен.........наврят ли 27 лямов меньше уже.....

Пу
Путник

ну сам не подсчитывал, сказали а я поверил

Владимир Елисеев

скока нас извелииии....жуть а мы как бараны на заклания идём вон жиды царя обще жидовского ждут...вот если бы появился лидер словянский....я думаю в мире всё изменилось бы...

Пу
Путник

что заслужили то и имеем

Helena Veselova

Жаль, но верится с трудом в дружбу и единение.

Пу
Путник

к сожалению, мне тоже

Helena Veselova

Но будем оптимистами... 😊

Пу
Путник

Конечно, обязательно))

Anush Galdina

СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОРЯКА!!!!

Татьяна Торгашина

что серьезно а у нас день молодежи

Пу
Путник

сам недавно узнал и вот поспешил поделиться

Татьяна Торгашина

спасибо будем знать

Епифания

Единитесь? И как? Получается?

Пу
Путник

разговор идет о нормальных людях, а не о хамах, бичах, алкашах, наркоманах и т д

Епифания

С нормальным человеком - просто нормально и вежливо. Я стараюсь

Пу
Путник

вы знаете, я до недавнего времени работал директором трех больших фирм и по долгу службы вращался в так называемых "высших" Кругах, а мое хобби это альпинизм, т е это путешествия по горным регионам и общение с простыми людьми - чабанами, Так я хочу сказать что у последних зачастую гораздо больше человечности, порядочности и доброжелательности

Епифания

Возможно. Можно быть человечным, живя в деревне, когда у тебя ничего нет и ты нищий... Но это - иллюзия! Дайте тому же чабану миллион, вот тогда и увидите...

Пу
Путник

ладно, мы все равно не слышим друг друга. спасибо за диалог. Удачи вам во всем!

Ирина Крупенькина

ну,за дружбу во всем мире!

Елена

спасибо ))) Спраздником !!!!

Татьяной Зовут)

Вряд ли все отмечали...

Пу
Путник

конечно нет

Татьяной Зовут)

жаль, что с единением все хуже...

Пу
Путник

Жаль

Нина Нина

Пусть все живут в мире

Александр Шебалин .

Всех с праздником!!!

Александр Шебалин .

Вчера у мусульман,сегодня у нас!Дружба непобедима!!!

Бегущая По Волнам

давайте отметим!

Пу
Путник

так прошел уже, мы опаздали))

Татьяна *

упс... не знала)

Пу
Путник

сам недавно узнал и поспешил поделиться

Татьяна *

спасибо)

Надежда Самсоненко

прекрасно

Марина

Мы едины

Пу
Путник

увы, это очень плохо видно

Елена Островская

Уррра!

Ольга Огородник

супер

А*
Анатолий *bat*

Урааааааааааа )