Артур Теблойты

что? 🙂

Ответы
Владимир К

а вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Оля-Ля Motrichenko

Происходит от праслав. формы *čьto, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. чьто (др.-греч. τί), также др.-русск. чьто с. «как, почему, чтобы». Ср.: укр. що, болг. що, сербохорв. што̏, шта̏ (новый род. п.), словенск. ni^šter (*ničьtо-žе) «ничто», чешск. диал., словацк. ništ — то же, в.-луж. štо, н.-луж., стар. и диал. sto. Из праслав. *čь «quid» в соединении с tо, ср. р. от *tъ (см. тот). Первонач. čь представлено в др.-русск. чь «quid», укр. нич «ничего» (*ni-čь), ст.-слав. ничьже «ничто», оуничьжити «уничтожить», сербохорв. чак, ча (*čь) «что», др.-словенск. ničžе «ничто», словенск. nìč, др.-чешск. nič, чешск. nаč «на что, к чему», рrоč «почему», словацк. nič «ничего», польск. zасz «за что». Праслав. *čь родственно др.-инд. cid, энкл. част., авест. čit ср. р., čiš м., греч. τί «что», τίς «кто», лат. quid, quis, оск. pid, pis, хетт. kui-, относит. местоим. Ст.-слав. род. п. ед. ч. чесо, чьсо имеет соответствие в др.-чешск. čsо, чешск., польск. со, полаб. сü «что». Сомнительно происхождение укр. що из этой же формы. Поздний русск. оборот что за представляет собой кальку нем. wаs für еin «что за».

Елена Крийдун

Отчёт медика- практиканта с названием"Я нашел панацею от всех болезней": - Принял трёх пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошёл спокойно. Hаверно помогло... Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного. Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал. Помогло наверное... Третий с сильнейшем кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему тоже помогло. Вон он в углу жмётся, кашлянуть боится

Ольга Соколова

дравствуйте. Представляю новую услугу. Воспользоваться услугами нашей компании — это простой, доступный и естественный, в сложившейся ситуации, выход. Мы предлагаем Вам приобрести годовые карты, благодаря которым Вы сможете в любое время дня и ночи, находясь в любой точке земного шара связаться с лучшими адвокатами и получить своевременную юридическую консультацию по тому или иному вопросу.

Годана

Платон считал женщину существом низменным и грязным. И любовь между мужчиной и женщиной Платон считал тоже низменной и грязной. А возвышенной и чистой Платон считал любовь между мужчиной и мужчиной. Самого Платона окружало немало мальчиков. В общем, Платон был противоестественной сексуальной ориентации и вдобавок подводил под неё, так сказать, идеологическое обоснование.

Олег Алексеев

да так как то. сами понимаете, как сложилось, так и складывается. а что вы предлагаете поделать?.. да фиг с ним , пусть будет! а что, если вот так то вот. если хорошо и так, то че ж еще то. вот стремимся и че то рушим, че то новое достигаем, не стоим, так сказать,.. в общем, все ради Христа и в удовольствие.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Анна Ганжела

Это что то новое. Да наверное только у европейцев длинные вопросы типо (по английски не напишу) " туби он нот туби, вот из зе квесчен?" А у нас емкое ЧТО делать? (Чернышевский)

Илья Гурин

из названия сайта!

Анна Ганжела

И что там говорят

Илья Гурин

"спрашивалка" т.е. вопрос кто, что!

Анна Ганжела

Глубокомысленно

Илья Гурин

поверхностно утонченно!

Людмила Соболева

Да так. ничего. Обещали здесь на сайте чай налить. жду. А он говорит, иди сама сделай. Это правильно? Сначала спросил ЧАЙ ИЛИ КОФЕ. А потом говорит иди сама налей себе.

Антонина Сорокина

:)нормально Коллега,Вы слышали,этому ст-ту ксантопсия угрожает мало.._-почему Вы так считаете,пр-р?_-не считаю..Надеюсь!_-напрасно,пути Господни неисповедимы :)(:

Виктор К

Родился 4 (16) марта 1859 п. Турьинские Рудники, Верхотурский уезд, Пермская губерния, Российская империя (ныне г. Краснотурьинск, Свердловская область)

См
Смекгол

а ниче...я сам незнаю.....так прахадил мимасматрю роза у вас лежит на полу вот нате вы обронили навернае 🌹 🙂

Антонина Сорокина

:)(:коллеги,следует ли определиться,что каждый из участников диалога предполагает под словом"власть"?

Ренат Гимадудинов

Что? нет ну если чтото тебя интерисует в вопросе что то я тебе ничем не помогу ибо что? это что?

Илья Гурин

филисофия Аристотеля!

Ренат Гимадудинов

Зака Галифаанакиса (Википедия)

Илья Гурин

5+

Миа Миа

это слово я приумала себе с подружками еще в детстве, и поклялись хранить до конца дней своих,

Лариса Абызова

Я не унижусь пред тобою;Ни твой привет,ни твой укор Не властен над моей душою-Лермонтов...

Lady N

хорошо тому живётся,
у кого одна мысля:
и извилин меньше гнётся,
и приходит опосля

Просто Фуад

я бы написай Х)(Й через плече)) но я не буду грубить и обижать. Скажи да нече вроде

Анна Гилмутдинова

Себе вопрос адресовали?в себе тогда поройтесь и найдете долгожданный ответ;-)