<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что ни новость, то анекдот. Пермский священник, служащий в женском монастыре, пьяным своровал сумку в гипермаркете. Аминь! Ну чё это за пижня происходит?

Ответы
Не Может Быть

Может, он таким образом хотел порадовать одну из монашка подарком. Добродетель же...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё и совершил угон авто, на котором и скрылся

Не Может Быть

Это, скорее всего, голос божий ему так велел.

Светлана Бульская

Зашибись)Это неплохая антиреклама для любителей поклоняться всем и прочим...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Святоши мать их за ногу... и эта шушера ещё будет мне про законы божьи встёгивать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я атеист ,но верующий, но не в тех, кого навязывают нам писания, они фуфло заряжают нам, а на самом деле всё очень просто и в тот же момент - очень сложно☝️

Мирумир

привет, Лешик. Это шоб нам было об чем поговорить))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Наталька! Возможно меня сейчас унесёт...

Мирумир

куды)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже прибл! Это Морфей меня вчера прибрал в своё царство)))

Мирумир

)))) удачного дня!

Галина Лебедева

Всё смешалось!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В доме Облонских...