Le
Leon

Вот многие девушки пишут что они обращают внимание на обувь мужчины) не пойму,в чем здесь прикол - она должна быть дорогой или чистой или кожанной...?!😆 Какой она должна быть что бы понравиться девушке?)))

Ответы
Al
Alexc

"дорогой или чистой" - если ломти навоза на кирзачах смотрятся хоть и не приятно, но вполне органично, то на дорогущих итальянских туфлях даже пятнышко (если видно что оно не свежее) - это ваще мрак ! страшнее бомжа-оборванца - колье с брюликами на немытой шее ...

Le
Leon

🤔

Al
Alexc

"дьявол кроется в мелочах"
состояние обуви (и его соответствие её модели/цене) - гораздо показательнее, чем стоимость костюма/авто. когда на руке видят "Ролекс" или "Патек Филипп" то их "настоящесть" проверяется не пробой на корпусе, а аккуратностью маникюра...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пережиток времён тотального советского дефицита

Галина Гриднева

Это после фильма Москва слезам не верит

Le
Leon

Ааа

Le
Leon

Овца?

Liubov Semashko

Все три пункта, которые перечислил.😁

Le
Leon

Тоесть если мужчина будет в лаптях то вы с ним общаться не станете?)))

Liubov Semashko

Где вы видели в лаптях?🤪

Le
Leon

В кино😝

Liubov Semashko

По моему и в кино уже не встретишь...😊

Хаякава

Тут наверное от девушки зависит))

Le
Leon

Наталья

Главное, чтобы не на шпильке.

Le
Leon

Ну это да😒

Елена Кошкина

Недешевой и чистой, конечно.

Le
Leon

А что это действительно так важно? Нахрена вам здалась чужая обувь?😆 Почему вам не все равно и засем вы обращаете вниманип именно на это?!🤣

Елена Кошкина

Это очень важно в имидже. А также приветствуется дорогой парфюм. приличные часы. ремень.Все вместе способно вызвать влечение внешнее.А уж Вы позаботитесь о душевном комфорте, финансовых удовольствиях других знаках внимания.Зажечь человека на пустом месте невозможно.

Le
Leon

Понял. Ок.

Елена Кошкина

Желаю всего хорошего!

Le
Leon

Спасибо и вам.

Елена Кошкина

Рада была подсказать.

Մարիամ Պողոսյան

не знаю, я на обувь не смотрю

Le
Leon

Понял

Элла

Хотя бы чистой. И дорогой.

Le
Leon

Ну чистой согласен,а если парень не много зарабатывпет и не в состоягии купить себе дорогие туфли то женщина не будет с ним продолжать дальнейшее общение?

Элла

Обувь - это вторично. Первично все же общее впечатление. Где видно - эмоцию, интеллект, обаяние, коммуникацию...

Le
Leon

Понял

Ол
Ольга*

Все и сразу- должна быть)

Le
Leon

Ммм...

Тата

Разумеется, чистой)).

Le
Leon

Ну а емли грязная будет,то что,не будете с этим челрвеком общаться?!))

Тата

Обувь должна быть чистая. И ногти.

Le
Leon

Ну ногти ладно.. ну какая вам разница до обуви другого человека?)

Тата

Как в том фильме)).

Валентина Воронина

Кино смотреть надо

Мне Пофэншую

я на руки обращаю

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Финшунь, а какие у миня должны быть ручонки, а?? 🤔 😄 😁

Мне Пофэншую

без маникюру))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а чош ты раньше то малчала? фсё, пойду смывать! 😱 😳 😄 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

НА-ЧИ-ЩЕН-НОЙ😉

Le
Leon

Гуталином?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ваксой)))

Le
Leon

А если это резиновые шлепки?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тады алес капут))))

Le
Leon

😢😭

Наталья Ковалева

Не важно

Басистая (Грибова) Елена

чистой

Le
Leon

Ямно

Константин

Чистой