Влад Уланов

Куда девались интересные вопросы здесь? Неужели остались только несмешные шутки из одноклассников, которые любят публиковать 30-40 летние тётки?

Ответы
Совушка Сова

Ну почему же, здесь еще есть не к месту приткнутые стихи,"жизненные" цытатки и дебильные вопросы :3
О, а еще вопросы, от которых граммар наци внутри меня лютует

Влад Уланов

Ахах, преподаватели?? Не русского, надеюсь)

Совушка Сова

Не рискнула проверять.
А еще, у меня есть наглядный пример людей, которых я хочу УБИТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ..кто таких рожает...

Влад Уланов

Это что за люди такие?)

Совушка Сова

Загляни у меня в вопросы, там где я спрашиваю, есть ли у кого игрушка фредди до фестиваля

Дмитрий Белый

опаньки, а я еще не отметился...)

Владислав

Воу-воу. Палекче! Тут я еще обитаю и небольшая стайка зачетных личностей! Так что аккуратнее на поворотах!

Влад Уланов

А, ну если здесь обитаешь никто иной как ТЫ, то, конечно)))

Владислав

Именно! Ваще красава! Ни одной ошибки! Молодцом!

Влад Уланов

От души!)))

Владислав

Взаимно.

Лина Леони

Теток от 30 конечно сразу расстреливать и закапывать, чтобы не путались под ногами со своими вопросами...

Парапампам

Я конечно шутки не закидывают, но за 30летнюю тетку отдельное спасибо, мальчик))

Куртуазный Маньерист

а смешные шутки какие тетки публикуют?)

Влад Уланов

Ну всё, подвергся гонениям со стороны 30-летних тёток)))) шучу. На самом деле, когда я задавал этот вопрос, как-то не особо задумывался, что для меня 30-летние..э..."тетки" - уже и не тётки даже) Теперь надо как-то откорректировать вопрос и поменять возраст "тёток" на 45-50)

Куртуазный Маньерист

я вообще-то дядька)

Парапампам

Он про меня😜

Куртуазный Маньерист

трольчонок толстый)

Парапампам

А мальчик то вырос))) 30летние уже и не такие старые)))

Куртуазный Маньерист

я думаю, ему и 60 летние то не дают)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А где ваши умные вопросы? Завалите ими спрашку и не брюзжите как 90 летний дед..

Влад Уланов

Я лучше буду молчать и дальше, если в мою голову будут приходить только умные статусики, смешные шутоньки и прочее)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда и ворчать не надо, думаю. Кстати, возраст 30–40 лет очень быстро подкрадывается, когда вам будет именно столько, вы очень поразитесь этому.. Это так, на будущее...

Влад Уланов

Не, в 30-40 шуточки пересылать всем не буду) и заниматься прочей ерундой в социальной как бы сети

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачи. Думайте, когда ворчать надумаете

Влад Уланов

Обязательно, я же только ворчу тут)

МАРИЯ ГОНЦА

К 40 годам из людей,наконец-то выветривается вся глупость! 😝

Влад Уланов

В основном, да))

МАРИЯ ГОНЦА

И-следует кризис. Среднего возраста.

Влад Уланов

Ну как-то совсем не весело)

МАРИЯ ГОНЦА

Разумеется. Хорошего мало наблюдается.

Влад Уланов

Это плохо...) надо больше хорошего)

Addison Rivers

а дядьки типа охуенные вопросы задают? тут 80% хуйни вместо норм вопросов

Влад Уланов

И они тоже

Наталия Ротова

Ну, дык, задайте интересный вопрос! Тёток критиковать не так уж сложно!

Влад Уланов

Творческий кризис наступил)

Наталия Ротова

Заметьте, не у Вас одного

Влад Уланов

Ну тогда это не так страшно)

Обновлённая Я ***

В 30 лет и тётка???!!!! Плохо ты знаешь женщин!!!! Скорее совсем не знаешь!!!

Влад Уланов

А с чего вы взяли, что я про вас говорил?)

Обновлённая Я ***

Просто осознаю что уже в разряде тётка!!! А ещё так недавно была девушкой!!!

Влад Уланов

Ха, бывает))) Жалко, что редактировать вопрос нельзя, я бы изменил 30-40 летние тётки, на 40-50) Было бы более корректным, что ли, относительно моего возраста)

Обновлённая Я ***

Моей подружке 45. Замужем не была. Но выглядит.........отпад!!!!!!! Молодухи все завидуют!!!!!

Влад Уланов

Ясно))

Лунный Свет

Проведи для нас мастер-класс - задай парочку интересных вопросов!

Влад Уланов

7 вопросов из себя выдавил, больше пока не могу)) Я люблю больше отвечать на интересные. Сначала они были, а вот теперь куда-то делись(

Лунный Свет

На мои посмотри и скажи, что не так, почему на мои вопросы плохо отвечают?

Влад Уланов

А что с твоими не так?) Нормальные вопросы у тебя) и люди много отвечают на них.

Лунный Свет

Неа. Считается нормальным количество ответов, равным 10% от просмотров...

Влад Уланов

Кем считается?) Тогда у меня тоже вопросы так себе, мало где где есть 10% ответов от просмотров)

Лунный Свет

Ну ладно. Тогда вы меня утешили... )))

Влад Уланов

Это я могу))

Н@
Незнакомка @@@

да обнищала спрашивалка ..скучно ...стало а раньше было наоборот

Рыбачка Соня Как То В Мае....

покажите пример, раз так скучаете по интересным вопросам.

Влад Уланов

Ну так-то этот самый мой вопрос уже интереснее) Вон какой популярный

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с апреля - 38 ответов...это называется - популярный????

Влад Уланов

А я по просмотрам глядел

Alexandr Vdovinov

не знаю не встречал, мне вполне актуальные вопросы задают

Влад Уланов

Везет)

Ал
Алёна

Следите за активностью этих теток в одноклассниках?)))))))

Влад Уланов

Не, их тут так много, что сразу видно, откуда они) натыкаюсь на них постоянно, перелистывая вопросы)

Ал
Алёна

Перебрались таки в спрашку))))))

Влад Уланов

Да вот же) я думал, хоть тут-то их не будет)) а они...

Наталья

а чего это ты нас тётками называешь? какие мы тебе тётки?

Svetik Я

Если для тебя 30 уже тетка, то мало интересного найдешь..

Влад Уланов

Да, что-то я погорячился и совсем забыл, что мне уже не 15, когда для меня 30-летние девушки - тетки)) Следовало бы исправить на 40-45 летние)

Svetik Я

Да,да))

Ксения Храмцова

а тут если интересные вопросы писать , то забанят

Влад Уланов

Например?

Ксения Храмцова

в личку напишу

Марго

а где ваши интересные вопросы, молодой человек?)))

Влад Уланов

Да уже это мое возмущение интереснее)) Хотя, вот мне мои про Каспийский груз с русским рэпом очень нравятся)))) Еще был один, имеющий под собой реальную основу, но его удалили, т.к. неформат)

Владимир Игнашенков

с 30 летней теткой можно недурно пошутить !!!! 😄

Влад Уланов

Можно, проверял)) и тут есть такие)

Владимир Игнашенков

и это хорошо ...

Влад Уланов

Несомненно)

Владимир Игнашенков

и не единожды !!! 😄

Владимир Игнашенков

с 30 летней теткой можно недурно пошутить !!!! 😄