Кающийся Грешник

Если Северная Америка уйдет под воду при извержении Йеллоустоуна, Вы будете горевать? ( я нет)

Ответы
Вера Миленина

тогда,боюсь некому будет горевать.но не будем жестоки.в америке живут не одни только политики,но и простые люди,как мы с вами

Людмила Кулина

Горевать надо о себе, если ты неверующий,чтобы не погибнуть .

Александр Карачаров

При извержении этого вулкана будет хана всей планете

Валентина Ишунина

ну почему же? сострадание к людям и всему живому...

Неизвестно Неизвестно

я только по ихним тачкам горевать буду 50-70х годов

Кающийся Грешник

ну раритеты и мне жаль) и нкоторых людей. остальных людишек нет..

Виталий Груздев

А русских эвакуировать можно?

Кающийся Грешник

если только ЭТО зависит от ВАС))

Алексей Суворов

Никогда!!!!! устрою салют!!))

Андрей Сережин

ты охренел? наша Аляска....

Инна S

Там много русских- буду!(

Кот Мороз

там тоже люди живут, и не важно русский или кто, печалько, но фашизм и национализм никто не отменял....

Светлана

Людей жалко.

Кающийся Грешник

наверно вы хотели привести другую главу, иногда бывает что помнишь одни события, а говоишь о другом. Это тем более понятно в вашем случае так как вы не интересуетесь Библией.

Светлана

Совершенно верно.Я не люблю такую фантастику.

Кающийся Грешник

так зачем же Вы начали САМИ про это говорить?) Только время потеряли мы с Вами))

Светлана

Ну извините.

Кающийся Грешник

да ничего) кстати, есть момент. Я вспомнил про него..Когда Моисей умер.в пустыне . То эти древнееврейские кочевники выйдя в землю палестинскую как раз и уничтожили все и вся! ( гаверное Вы это имели ввиду!) НО это уже было в ИСХОДЕ! поэтому я не нашел этого в плутаниях 40 летних. А уничтожали они потому, что не верили НИ самому моисею, так как даже когда Он шел на гору синай и получал от Господа скрижали они в это время уже сделали золотого тельца и поклонялись, ему так как не верили и в самого Господа! Дело в том, что Евреи они сами по себе отступники..Они и Христа распяли от того что считали Его не Сыном божиим! Надеюсь я ответил верно на Ваш вопрос)

Анастасия

Нет

Анастасия

))

Кающийся Грешник

а хороших людей в америке не жалко?) ( вопрос на засыпку))

Анастасия

Хороших людей жалко ,а вам?

Кающийся Грешник

и мне. но плохого на мой взгляд там больше(

Анастасия

Это да:(