Boris

Женщины!!! Что за дилемма!!! Если не подкаблучник, то женоненавистник?

Ответы
Ирина Чарикова

Действительно. Муж и жена - соратники, партнеры,любовники, друзья.

Евгения Ветцель

Всегда приходится выбирать из двух зол наименьшую,увы...

Евгения Ветцель

Вы правы.

Boris

Счастья тебе хорошая

Евгения Ветцель

Спасибо большое,оно у меня есть! Вам тоже удачи по жизни в любых делах!

Boris

Вроде отлегло...спасибо)))✋

Евгения Ветцель

Удачи Вам во всём!!!

Елена Зиновьева

Глупости, это ваше мнение

Boris

Может быть сиюминутное, но я ведь как то к нему пришёл, почитал некоторые высказывания милых дам и пришёл

Елена Зиновьева

Это высказывания, только некоторых, не милых дам.

Boris

В самом деле, что это я обо всех, шовинизмом попахивает, но я для того и задал вопрос, чтобы убедиться в обратном, хотя уже не маленький, и должен знать

Анна Решетило

откуда такое мнение

Boris

Отовсюду,даже отсюда

Анна Решетило

и зря как по мне это не верно

Boris

Ну и славно, а то я тут с такими мадамами переписывался, чуть женоненавистником не стал, такая пародия на женственность

Анна Решетило

у многих мадам искаженное понятие о женственности

Boris

Нахватались где то верхушек: "Женщина всегда права", "Что хочет женщина, то хочет бог"и лепят везде, по поводу и без повода

Анна Решетило

чаще без повода как ни печально мне это признавать но это так

Boris

Слава Богу что есть и нормальные.....счастья вам ..спасибо

Ольга

А дружить слабо ?

Boris

Это к вопросу ?

Ирина Федоровских

Делема у вас...

Ирина Федоровских

Нет не так все страшно...😅

Boris

Отлегло

Ирина Федоровских

Я рада, что не сильно напугала...😊

Boris

А уж как я рад!!!

Светлана Светлая

Нет конечно

Boris

Ну и славно, а то я тут с такими мадамами переписывался, чуть женоненавистником не стал

Светлана Светлая

Бывают и такие

Boris

Бывают