Искандер Миниханов

Всё коплю на черногорию, хочу туда съездить. Есть кто нибудь на сайте кто был там? Как внешне выглядят черногорцы? Какой у них цвет волос чаще всего? Просто реально интересно стало. Они ж типо на сербов похожи, да?

Ответы
Алекс Венцель

Был несколько раз. Ничего особенного она из себя не представляет. Брали на прокат машину и объехали все городки по берегу моря. единственное что понравилось это дороги: Везде чистота. Снимали частный отель в Будве. Самое смешное что на улице было под +30 градусов, а море прогревалось только до +16ти и особенно не поплаваешь...

Niherasebeblia

женатам была лет 10 назад. всех впечатлений-великолепная природа и всё дешево!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Разные они бывают и светлые и тёмные.Сейчас нормальной страной стала Черногория.

Ег
Егоза

Перетопчешься! Поедешь на фарш

Марго Беккер

Мила Язва знает Всё про неё!

Георгий Клинцов

На Казанских татар

Искандер Миниханов

На турок скорее уж, татары от русских почти ничем не отличаются, вопреки стереотипам

Искандер Миниханов

Всё таки турция ближе там

К.а.н.он

СССР, но классный!!

Clan

Все они югославы.

🇷🇺Anna😊

Да. )