T2
Tolik_Neftikov@mail.ru 290685

как прожить так чтоб не было обидно за пржитые годы?

Ответы
Лариса Николаенко

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, что б наверху все там обалдели и сказали : " А ну ка повтори!"

ДА
Даша Анопочкина

Жить и не задумываться о подобной чепухе)
Принимай каждый новый день как сияющий и великолепный подарок)

Светлана Давыдова

прожить так что бы после тебя остался след - что бы все гордились тобой, какая ты есть и была

Александра Грибанова

жить как в последний день,не бояться перемен,смело идти на риск

Михаил Мороз

Надо жить... Не тратить время зря, и всё будет ок

Б. Б.

Чаще искать приключения на 5 точку.

Анна Сычкова

живи по совести делай добро людям

Александра Фисун

не врать себе и другим.

Ганна Нешатаева

не оглядываться назад