Виктор Говорунов

Есть ли все-таки жизнь на Марсе?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Галина Егорова

Конечно есть, только под поверхностью И , возможно, в виде бактерий или в лучшем случае - насекомые. Я думаю мы родом именно от туда...

Vikki Vlasova

На этот риторический вопрос до сих пор нет вразумительного ответа. Конечно, идут споры и ученые не могут прийти к единому мнению.

Плечева Римма

есть ли жизнь на марсе,нет ли её там-это ещё Филиппова беспокоило,а мне без разницы.

Эльвира Хайсамова

Нарожай и отправь на Марс,и не будете задавать бесконечного вопроса

Dasha Umrikhina

Ну конечно! Вы что думаете, одни во всей Вселенной живете что ли??!!!

Татьяна Князева

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно ))))

Ольга Лисниченко

незнаю!меня там не было!!! у агузаровой надо поинтересоваться)))

Нелля Шевлякова

да,просто не такая как мы привыкли понимать под словом жизнь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,просто температура неподходящяя,а и все остальное

Gelya .

ну незнаааю...а если есть,свалю в первых рядах туда)

Татьяна Денисова

так сейчас найдут, марсоход же уже фото присылает

Зинаида Давыдова

Возможно и есть. Ведь это все только теоретически

Таня(Донецк)

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Марина Щепкина

Я думаю, что есть. Только она от нас скрывается! 😄

Вaсилий Куликов

конечно! на "марсе" куча микробов. (я о батончике)

Просто Я!

когда туда попаду узнаю,тогда тебе расскажу.

Наталья Стаброва

в зависимости от полноты налитого стакана

Людмила Подлузская

Есть,ведь нашли же там микроорганизмы.....

Андрей Немешов

Да разве это жизнь без воды, пива и рыбы...