Юрий Ковтуненко

Дорогие "спрашивальщики"!!!!!!Здесь одна дама пишет,что её знакомая была в Ялте и её там чуть ли не выгнали местные говоря что.мол.катитесь на материк.вы нам не нужны.Никого не слушайте.приезжайте к нам в Крым и Севастополь .мы всегда вам рады и по гроб жизни благодарны метрополии, что не бросила нас на произвол судьбы в трудный час.Виват Россия-матушка!!!!!!Неужели все эти тролли думают,что вы.россияне,поверите их грязным инсинуациям и домыслам??????

Ответы
Сама По Себе

10 дней назад вернулась из Крыма. Проехала его от Симферополя до Феодосии, в том числе была и в Ялте. Была в Крыму впервые в жизни и впечатления просто восторженные! Замечательная природа, замечательные добрые и отзывчивые люди! Обязательно приеду ещё! А по поводу мнения "дамы" объяснения очевидны - как ты относишься к людям, так и они к тебе.

Людмила Чумак

Я сама была в этом году в Крыму и гуляла по Ялтинской набережной. Все супер! Я благодарна судьбе, что побывала в этом благодатном крае. Благодарю за прием!

Elena Дегтярёва (Глотова )

Я в прошлом и в этом году ездила с ребенком в Крым. Очень довольна, и природа, и море и солнце, и люди -все для есть для прекрасного отдыха. 😇

Света В Конце Тоннеля

Кому как повезёт. Была в этом году, люди очень разные, те, что постарше лают и огрызаются, как собаки. 2 года назад такого не замечала.

Юрий Ковтуненко

В семье не без урода.....

Света В Конце Тоннеля

А так, в целом, у вас очень здорово, особенно в Балаклаве)

Таня !

конечно не верим!крым это курорт и люди привыкли к приезжим откуда бы они не были..потому это не реально чтобы кто то так сказал

Таня !

богато живут

Сергей Павлович

не плохо!

Юрий Ковтуненко

Дороговато.потерпим,мост построят-легче будет!

Сергей Павлович

Правильно! Не много ждать осталось!!

Юрий Ковтуненко

Не 41-ый-прорвёмся!!!!🙂 😉

Владимир

да это провокация и специальный вброс- мы уважаем крымчан и уверены что все в Крыму будет замечательно -терпение и труд

Владимир

привет Вам

Юрий Ковтуненко

Здравствуйте!

Владимир

еще раз привет

Юрий Ковтуненко

Привет,привет)

Любовь Соловей-Грищенко

Это специально нанятые люди, которые за деньги пишут, как вымирает Крым, и как мечтают люди вернуться на Украину.

Людмила Назеранова

Это не правда. У меня знакомые уехали в Крым, а живем мы в Казахстане, так вот они очень довольны, особенно людьми

Елена Дубровская

Спасибо! Всегда там отдыхаем и мы уже сроднились.... Чушь полная, так замечательные люди! Привет всем из Сибири!

Ирина Лебеденко

Я тоже крымчанка и ни разу не слышала, чтобы отдыхающих с материка обижали.Приезжайте и вы влюбитесь в Крым.

Майя Петрова

Многие жалуются на то, что в Крыму отдыхать дорого при плохом сервисе... Про выгонять - не слышала...

Юрий Ковтуненко

Над этим надо работать....не всё сразу.......21 год с нас только сосали. ничего не вкладывая......ничего-наладим!!!!)😉

Майя Петрова

Очень обидно - хочется же отдохнуть у себя в стране и недорого, а получается - у ваших психология спекулянтов: урвать много за один раз, а там - хоть трава не расти... 80% населения РФ живут материально нелегко, кто-то кредит берет, кто-то несколько лет копит на летний отдых (не считая москвичей, питерских и северных, а также чиновников)... Многим и вовсе недоступно в Крым на отдых съездить, хоть детей оздоровить летом...

Юрий Ковтуненко

Согласен.наши козлы этим и пользуются, напоследок побольше. противно,конечно,но таковы реалии на сегодняшний день, а море и красот у нас не хуже Ривьеры и Турции.но ,увы.пока это имеем.но мы -оптимисты.нас не сломать.не такое пережили(люди не понимают как нас тут гнобили.украинизировали),но мы верили и ждали и поверьте(сам был в самообороне)мы бы все полегли,но под бандерлогами не жили,а что касается Севастополя.то им бы достались руины и наши трупы.........

Майя Петрова

Вы молодцы. Вот что наделал развал СССР. Хорошо, что Крым вернулся на Родину. И стоянка флота тоже - Украина за аренду драла с РФ огромные деньги

Юрий Ковтуненко

Знаю-всю жизнь здесь прожил)

Т.l.

Не знаю.Меня никогда и ни откуда не гнали.Возможно она так себя ведет,что ее гонят ото всюду.)

Олег Плахотин

Всё ок!не берите в голову!как отдыхали так и будем к вам ездить!дураков в любой нации полно!

Олег Плахотин

Тем более у нас друзья украинцы!получше будут местных русских

Олег Плахотин

Всех вам благ

Юрий Ковтуненко

Хорошего дня,спасибо за поддержку!🙂 ✋

Татьяна *

Я была много раз в Крыму, в том числе при Украине. Всегда встречала теплый и радушный прием

Роксана Линдрман

У меня и друзья и коллеги отдыхали в этом году в Крыму. На пожалели, всё понравилось

Ма
Марина

Была в Крыму этим летом))))) Влюблена в него по уши))))) и надеюсь, что это взаимно!))))

Нелли Трингаки.

Вспомнились девяностые *езжай свой Россия*а я никогда не была в России!(

Яна Быковская

Спасибо, дешевле на Лазурном берегу отдохнуть или в Испании.

Юрий Ковтуненко

Да ради Бога,никто не неволит)

Сергей Павлович

А Севастополь дорогой Юрий теперь Россия или Вы не в курсе!

Юрий Ковтуненко

Замучился объяснять-сайт хохляцкий и как мы не пытаемся поменять страну-модеры возвращают Украину.нас это тоже бесит.но ничего поделать не можем!!!!!(

Сергей Павлович

Понял! Не понял только почему сайт хохляцкий!

Юрий Ковтуненко

Потому что хохляцкий. есть наш аналогичный,называется "обсуждалка". а эти орлы уже грозят "спрашку" прикрыть, хотя политику здесь мало затрагивают)

Сергей Павлович

Понятно!

Л.
Лариса .........

не поверим , Юра! мы знаем все из первых , твоих рук)))