Юрий Бобаренко

Умей сохранять равновесие между одиночеством и зависимостью.
Пауло Коэльо "Книга воина света"

Ответы
Ольга Уставщикова

Когда ты один- то можно долго находиться в одиночестве!!! А если у тебя двое детей , то хочешь не хочешь станешь зависимой((((

Вера Белоусова

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Татьяна Ивченкова

А зависимость от одиночества чем тогда уравновешивать... Он там ничего не пишет???

Владимир Кот

Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы. Пауло Коэльо.

Petro Pavlov

нас и тут неплохо кормят 🙂 шутю шпажонкой чур не рапирить -шутил я 🙂

Алексей Дмитриев

"Громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника",-граф Калиостро.

Лина Соловьева

Это очень хрупкое равновесие и не каждому дано его сохранить.

Виктор Любимов

Равновесие, как вам известно, всегда трудно удерживать

Денис Шумилов

название звучное.. может ссылку скинете на содержание

Раиса Глинкина

почему умные вещи всегда кажутся такими очевидными?!

ОК
Олег Коробцов

Надо просто уметь, а не вспоминать всё время об этом.

Ин
Инкогнито

надо прочитать... а вобще у кого- нибудь получилось?

Леди

над почитать, только вот еще бы время найти.......

Людмила

Хорошо сказано.... не всегда получается..... 😞

Тамара Борисова

Этого автора стоит читать и перечитывать...

Наталия Васильева

а чаще всего так и кидает в крайности

Бабулька Питбулька

классная книга,правда давно читала...

Тамара Манская

Равновесие нужно сохранять во всем.

Онеля Полуботько

Чего-то как-то не пошел он у меня.((