Па
Панкер

Я из тех кто долго ждал...но считает мы все должны иметь счастье...даже с 5 раза...я из тех у кого нет камина...я из тех кто не имеет дела с государством и даже не приватизирует квартиру...я из тех кто не стонет по поводу властей и не ждёт-царя гороха..я из тех кто читает книги и говорит гадости...я из тех кто желает вам счастья в любом году или веке...и разума??????

Ответы
Rima Kravcenko

спасибо. и тебе всех радостей и приватизировать квартиру и здоровья😍🎄

Rima Kravcenko

этого года или ранее?

Па
Панкер

«А́томный лес» — российский анимационный сериал, выходивший на телеканале «2х2» и являющийся одним из первых мультсериалов, произведённых по заказу данного канала[1]. Автор идеи сериала — Алексей Лебедев, в прошлом — сценарист мультсериала «Смешарики»[2], его производство проходило в Санкт-Петербурге[1].
Тогдашний генеральный директор «2х2» Лев Макаров назвал мультсериал первым удачным проектом телеканала[3] и летом 2013 года заключил с Лебедевым контракт на создание 2 сезона[4].

Rima Kravcenko

поучительно. спасибо

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Rima Kravcenko

принято☃️❄️❄️❄️

Ли
Лиза

Я с вами , и думаю , нас таких много)))

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Годана

Исповедь?

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Годана

🙄