))
))))

Никто не владеет ничем, все на свете призрачно и зыбко — и это касается и материальных благ, и духовных ценностей. Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно, в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего. (Пауло Коэльо / МЫСЛИ )

Ответы
Сергей Ловлин

Интересная мысль, но сколько людей столько и мнений.

Дмитрий Сухарев

мы владеем своими мыслями и действиями

))
))))

иногда они овладевают нами, так что мы мим не владеем

Сч@стье Чьето

боже какая ты у меня умненькая выросла.

Свободный Художник

а я то подумал что твои(

Вячеслав Емелин

ты ксерокс)))

))
))))

я сними согласна

Сч@стье Чьето

это ты про меня

))
))))

=)) это про всех, надо иметь мудрость чтоб в этом признаться