Руслан

[jhjif*

Другие вопросы
Путин в 1989 году был награждён бронзовой медалью «За выдающиеся заслуги перед Национальной народной армией ГДР».
Кто нить чистил дупленку в домашних условиях?
что должен содержать информационный стенд для эксплуатации и содержания газового оборудов
Какой из недорогих кремов для ног спасает?
Ищут ли меня мои родственники? Белькова Ангелина
кто такая богородица и что она супротив бога и помазанника божьего?
Если денег не много чем можно удержать мужчину? ну я красивая еще
Когда же в Россию придет эта прекрасная пора? Или уже была, а мы не поняли? +++
Почему отделения почтовой связи ФГУП "Почта России" перестали работать по воскресеньям?
Дочка Кристиночка родилась!!!! ****)
Не повезло вашим детям или кто виноват?
а пугачёва имеет вес в политике ?
Люди, мы почти поймали педофила! Что делать с ним? Короче ситуация такая....
вы верите в теорию эйнштейна? я нет !
эту сказку, что китайцы захватят Сибирь уже бубнят 100 лет! и где они? нет никого в Сибири, одни медведи!