Андрей И Артем Дмитриевы

Какие упражнения нужно делать чтоб накачать пресс до кубиков?

Ответы
Юлия Шевлякова

и это ты у меня спрашиваешь? у той, которая сама хочет это узнать.... там же нужно знать какие именно накачать...косые там или еще какие нибудь... ну можео просто пресс с поворотами , еще поднятие ног)

Julius Caesar

в домашних условиях можно, но путь этот будет очень долгий. лучше запишись в атлетический зал и под руководством тренера и опытных атлетов занимайся.

Гилберт Байльшмидт

Прес,бег,отжимание,короче,нужно все время заниматься со бой,а самое главное правильное питание,только не сидеть на стройдов,плохо все кончится!

Анна Вохминова

это целый комплекс упражнений. нужно заниматься с тренером, ну или в инете есть куча видеоуроков. главное желание и терпение))

Елена

понадобиться не один месяц тренировок, сидя на скамье откинуться назад и подниматься, итак по 50 раз.

Виктор Гарин

Ноги под диван руки за голову и лечь сесть,лечь сесть.Примерно так если нет специального тренажера.

Артём Сливницын

подъем прямых-согнутых ног на турнике, сгибание туловища лёжа на полу, плюс правильное питание!

Юлия D7

в руки гантели,лечь,ноги зафиксировать,и поднимать туловище раз по 50 за подход

Юлия Сумина (Агафонова)

думаю надо в тренажерный зал ходить и там такие вопросы инструктору задавать

Елена Симовская

Да этих упражнений куча в инете.....вот если бы еще лень куда-нибудь убрать....

Л*
Лисёнок ***

достаточно кататься на ролике, это конечно сложно, но результат того стоит

Лидия Канаева

ходить в спортзал..там посмотришь у кого кубики...и проконсультируешься...

В*
Валюшка *

поднимание и опускание верхней и нижней части тела, из положения лежа...

Sakura Bonsai

кубики - это полное отсутствие жира! начни сушиться и кубики проявятся)

Дочь Монтесумы

это вот видео всяких в интернете и статей,о как полно)они всёё знают)

Dominik Semenyuk

чел хочеш накачатся иди в качалку 150 доллоров месяц месте с тренером

Вячеслав Веселов

нужно качать до тех пор, пока кубики в глазах не замельтишат

Татьяна Абольянина

у женщин никогда кубиков не будет, старания будут напрасны

Govanni13 Govani

есть много ранние упражнения и это надо показать лучший ))

Саня P

ну висишь ввер ногами на турнике и качай пресс я пробовал