Леди Мила

Российские мужчины перестали выполнять роль главы семейства и стали "национальной катастрофой" страны, заявил протоиерей Дмитрий Смирнов.
"Они бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают. <…> Это вообще бессовестный народ из маменькиных сынков", - сказал он в пресс-центре НСН. """"Как вам это высказывание?

Ответы
Григорий Земляной

Терпеть не могу этих святошей и подобную мразь,как то ехал с вахты на Крайнем Севере( в Заполярье) домой в Ярославль и в поезде,в купе мне попался похожий святой отец с похожими мыслями,который расплачивался долларами и рассказывал,что ездит на машине БМВ,а его попадья на машине "Ауди" и он возглавляет приход в поселковой церквушке и местные жители за водой ходят в соседний посёлок,за 4 км. и воду возят на детских колясках в молочных флягах по 40л. Я думал выкину его с поезда на ходу,так мне спротивился этот ублюдок,но выкинул только с купе,а дальше меня останновили.

Леди Мила

Этот еще и не умный.. уж молчал бы..

Григорий Земляной

раньше не интересовался жизнью этого патриарха ВСЕЯ РУСИ КИРИЛА,но постепенно стали попадаться в новостях сообщения про то как он сбил женщину посреди Москвы и убежал и даже не стал ждать ГИБДД и Скорую помощь и другая информация о его визитах и постепенно стала вырисовываться картина об этом человеке и появилось масса роликов о нём в Ютубе и я ужаснулся какая же это МРАЗЬ-Патриарх ВСЕЯ РУСИ ГУНДЯЕВ.

Леди Мила

Какая власть, такой и патриарх.

Олег Владимиров

Да какие они нахрен священнослужители. Уроды моральные. Вот его отдельные моменты жизни. И это только один..... А сколько их всего? 17 июля 2001 года назначен председателем Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями. 12 апреля 2009 года удостоен права ношения митры. 27 марта 2011 года награждён орденом святого благоверного великого князя Димитрия Донского II степени[8]. 1 августа 2012 года указом президента РФ включён в состав Совета по делам казачества при Президенте России[9][10].

Леди Мила

А как же, что церковь отделена от государства?

Олег Владимиров

Как же....🤣 Отделена... Была когда-то... В начале прошлого века. А теперь её даже в конституции узаконить хотят. Теремок какой-то а не государство.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Леди Мила

это ваще бред

Ев
Евгений

41 год назад я женился и у меня была хорошая работа сварщика на заводе и я знал, что с годами она, зарплата, будет увеличиваться, и ещё я знал, что мне дадут квартиру при рождении ребёнка, а пока мы жили в малосемейном общежитии... в чём сейчас уверен молодой парень? многие иереи пришли в рпц ради жилья для семьи и они уж точно не могут (бросить) своих жён, так как придётся уходить с (хорошей) работы...

Леди Мила

да.. не ценили мы те времена.

Ев
Евгений

народ при царе (хотел) свободы от (рабства) - надуманное рабство было, сейчас оно ещё больше... вы прочитайте внимательно повесть "Мать" Горького... как там парнишка 15 лет пришёл на завод УЧЕНИКОМ слесаря и через две недели получил ПЕРВУЮ зарплату, на которую он КУПИЛ маме платок, себе купил сапоги, рубашку, фуражку и гармонь, и пошёл гулять с девчонками.... представляете, что сейчас может КУПИТЬ на первый заработок УЧЕНИК? если высококлассный специалист с большим стажем не может сразу же купить смартфон, туфли кожаные, и хорошую рубашку с (фуражкой)...

Леди Мила

тогда один отец содержал всю семью. а теперь, и женщины работают, и одного ребенка с трудом содержат. Хороший вы пример привели!

Ев
Евгений

меня ещё мальчишкой смутили этот платок с сапогами и гармошка...

Леди Мила

Я поставила ваше сообщение в вопрос с указанием автора.

Sergio

Увы, он может говорить что хочет. Он прекрасно понимает, что ответить ему должным образом нельзя - он под защитой о закона о чувствах верующих. Что касается самого вопроса - эмансипация и равноправие в США и Европе зашли гораздо дальше чем в России. И ничего, никакой национальной катастрофы.

Леди Мила

я с вами согласна.

Серж)))

Протоирей таки молодец, он наверное про своих коллег говорил) Тунеядцы от церкви живут за счет других и при чем неплохо живут! Так что для меня его слова это пустой звук.

Леди Мила

👍😀🙋‍♀️

Серж)))

Они оборзели в конец!!!

Незваный Гость

у меня гражданская жена выла к маме хочу,я тут причём,Хотела отношений жили..Перестала хотеть,хочу у маме..Это давно когда мне было 33

Незваный Гость

а она хотела чтоб мама её жила с нами

Леди Мила

зря

Незваный Гость

ну я тут что мог сделать?

Леди Мила

🤔 искать нормальную.

Незваный Гость

вы поймите в 90..все не нормальными стали.

Валерий Свиридов

Я не верю в " эффект бумеранга ", но , тем не менее , этот " бумеранг " от феминисток зацепил и многих непричастных .

Леди Мила

ааа, у вас опять женщины виноваты..ну конечно.. как всегда у таких.

Валерий Свиридов

Раньше женщины были женственны и романтичны , но им не терпелось отобрать у мужиков штаны , лом и кувалду , Нынешнее поколение перешагнуло эту черту , но они опять чем - то не довольны ?

Леди Мила

ой, не надо.. женщин за людей не считали, рабочая скотина. Были женственные, у графьев, да князей... так у олигархов и сейчас женственные.

Валерий Свиридов

" ... из вас важнее тот , кто без другого проживёт . " С . Я . Маршак . Социально устойчивых и самодостаточных женских формирований в обществе не существует . Мужских - сколько угодно : первый пример - армия . Были как то амазонки , но долго не продержались . А могла бы женщина выжить одна на необитаемом острове двадцать восемь лет , как Робинзон ?

Леди Мила

Я даже не хочу на этот бред отвечать.. С ног на голову.

Валерий Свиридов

Одна из характерных черт женского характера - упрямство вопреки всякой логике . " Всё , что мне не нравится - чушь собачья и тот , кто это говорит , сам такой ..."

Леди Мила

нету никакой логики.. ваще ниочем. Причем здесь армия, робинзон? Бред бредовый.😂😂😂😂😂😂👎

Созерцатель (Serg)

Скорее всего он не это говорил,эти слова просто вырваны из общей речи и сляпаны в то что и кому то нужно

Леди Мила

говорил.

Дневной Заяц

Что то этот смирнов разошёлся не на шутку..а себя он ,интересно,кем считает?не уж то гермафродит??

Леди Мила

Да, я его третье высказывание вижу

Сергей Никифоров

Правильно сказано. Не знаю, как другие изречений, а это - на в бровь, а в глаз...

Леди Мила

согласна

Ва
Валерий

меньше их слухай,они сделали народ во всем виноватыми.народ враг для них

Леди Мила

да

Ва
Валерий

славянскую культуру,традиции и устои,грехом сделали,а славяне для них изгои,

Леди Мила

😥

Елена Бажан

Так и "маменьких сынков" вырастили сами женщины себе на погибель. ...

Леди Мила

а как они могли воспитать мужчину? Это должен делать отец, а не бегать по блядям и от алиментов.

Елена Бажан

А кто выбирал в отцы своему ребёнку такой экземпляр? Куда ни кинь, везде женщина виновата.

Леди Мила

Да ладно.. в женихах все хорошие.

Елена Бажан

Так и невесты все мягкие и пушистые 😉😊

Андрей Евдокимов

Каннибализм, тяжкое обвинение...ведь так, мужики? Не простим попам!!!

Евгений

Это чмо скоро нарвётся на собственный некролог в ближайшее время!

Леди Мила

да, договорится..

Евгений

🤝

Михаил Зарипов

Возможно, он и прав. Из мужских свойств остается только агрессия.

Леди Мила

👍 согласна

Просто Александр

И что гражданские жены те же проститутки.РПЦ рулит.

Леди Мила

да, это все один выдает.

Смирнов Андрей

лучше уж из маменькиных чем от шлюх латексных!

Виктор Маркин

да попы поледнее время совсем ох...и .🙂

Леди Мила

тоже удивляюсь

Виктор Маркин

да там и главный неподарок. зажрался. я атеист но его иногда слушал когда он еще службу со сми осуществлял. ааа как красиво пел--и что сейчас.

Леди Мила

сейчас вообще от реальности оторвался.

Виктор Маркин

краем уха что то слышал.

Алексей.

Сказочный д....ёб.. Извините за буквы...

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Морок

Это вообще то оскорблением является

Леди Мила

🤔