Ди
Димыч.

Да Хаяму я вторить готов многократно !Что бы вздохом Любви , Мир сей был потрясён, Сожги страх свой Любить , Может быть без "оплатно"И сумей удержать , Сердца хрупкого , стон.

Ответы
Суссанна

Один не разберет чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мед.Дай хлеба одному,навек запомнит.Другому жизнь пожертвуй-не поймет(О.Хаям)

Макс

Что с изречения возьмешь, если в него всмотреться строже? Мысль изреченная есть ложь.. Но значит, эта мысль – тоже...

Татьяна Малюк

Большая беда с грамматикой у автора... Но если правильно расставить знаки препинания, стихи вполне!..

Морячка

ищи где-то ответила.. красиво пишешь,но ты же знаешь, что я к тебе не равнодушна))

Елена (Москва)

И вы слушаете этого гедониста и алкоголика? Я не вижу смысл в страданиях...

Super Joke

Да, много глупостей наговорил и понаписал этот Хайам...))))

Иванова Татьяна

да я и так любила и бду любить безоплатно,только больно

Вера Швецова

любовь не всем дана,а влюбленность на каждом шагу 🙂

Ол
Ольга

а не пытались поизучать правила русского языка?)

Алексей

то-ли мысли путаются...то-ли знаки препинания... 😉

Светлана Шестакова

Капризами Любви для нас терзаться-радость,

Lira

как хорошо любить, когда есть "обратно" !

Ли

ОХ, хрупкое, очень хрупкое... и ранимое...

Музыкальный Кот 🐈

А у меня батя в Газпроме, а у тебя нет

Роман Роман

харашо когда любовь взаимная....

Лариса Абызова

ЭТОТ СТОН У НАС РУСЬЮ ЗОВЁТСЯ...

Прошлое

А если не сдерживается стон??

Морячка

вздох, еще вздох.. классно!

Асия Оралбаева

Это вы с чего это вдруг?