Николай Борн

Посмотрел сейчас подписчиков своих, нашёл племянника средь них. А у вас здесь тоже есть родственники?

Ответы
Aля )))

нету , слава богу ! Зато удивилась , что у меня 71 подписчиков ...Что они там делают, не пойму...

Николай Борн

Так и не мучайте себя попусту, стирайте вам неугодных.

Aля )))

там нельзя вроде ...Я и не мучаюсь...

Aля )))

это ж не друзья

Николай Борн

Ну и пусть сидят тогда.

Aля )))

ну да

Татьяна Суровых

есть такие.. мировые люди ) но никто из них на спрашку больше не присел, кроме меня ))

Наталия

Был период когда автоматически друзей с мира сюда в друзья заносились)))))

Наталия

ага))))

Николай Борн

Интересно.

Наталия

Было)))

Николай Борн

Почему было?

Наталия

сейчас не добавляют)

Сергей Т

Интересная мысль, надо проверить... А как? Есть здесь поиск по имени? 🙂

Николай Борн

В профиле вашем подписчики ваши, там они все.

Сергей Т

Одноклассник есть, однокурсница есть, почему-то они и в друзьях, и в подписчиках - но при этом друзей 73, а подписчиков 29 :))

Николай Борн

Друзья - это те, чей вы подписчик.

Сергей Т

Интересно... А если человек входит в оба множества - он как называется?

Николай Борн

Значит он имеет оба статуса сразу. А вообще, можно было бы сделать что-нибудь вроде "лучшего друга" и в отдельные списки его отнести.

Сергей Т

Да, какая-то не очень логичная система...

Юлия Коновалова

То, что они есть в подписчиках, еще не означает, что они здесь бывают)

Николай Борн

Я пообщаться выхожу. Где-то улыбнуться, если не интересно, есть кнопка "Пропустить". А цели как таковой нет, отдыхаю.

Юлия Коновалова

Вот и цель - общение и отдых...порою отвлекаемся от жизненных невзгод...за это спрашке и хорошим людям спасибо)))

Николай Борн

Точно...

Юлия Коновалова

Приятного общения Вам тут с добрыми людьми и успешного дня, Николай)

Николай Борн

Спасибо. И вам того же, Юлия.

Кобра 13*****

да, брат)) а как посмотреть подписчиков? научите, пож.....

Николай Борн

В профиле, под аватаркой, там список доступных действий

Кобра 13*****

спасибо))) пошла искать.

Светлана Атаева

кажется я сама нашла, подписчики - это те кто в друзьях?

Николай Борн

Да.

Татьяна

Нет, и слава богу. Уж с ними я могу пообщаться в живую.

Николай Борн

Я того же мнения

Светлана Атаева

А где можно найти подписчиков? На какой знак нажать?

Николай Борн

В личном кабинете. Под аватаркой есть они. Кстати, у вас их 23.

Светлана Атаева

да, спасибо, я заметила, а что они могут?

Николай Борн

В любой момент найти вас, почитать ваши ответы, написать вам приветы...)))

Светлана Атаева

А я соответственно у них в подписчиках?)

Николай Борн

Да. Ведь и вы сможете к ним попасть.

Светлана Атаева

Это хорошо, а то я пообещала прочитать кое какие произведения и поделиться впечатлениями, теперь я смогу их найти, спасибо)

Николай Борн

Пожалуйста.

Евгения

О, следит за вами) потом вашей жене сообщит))

Николай Борн

Он не общается с нами... не беспокойтесь.

Евгения

А зачем тогда влез?)

Николай Борн

Как мне объяснили, в спрашка попадают часто друзья из "Моего мира", при этом могут и не подозревать о том, что они здесь...

Евгения

Да, это точно!

Николай Борн

Вот и разгадка загадочного племянника.

Евгения

У меня родственников нет-

Юлия Пак

Не проверяю, смысла всего этого не понимаю.

Николай Борн

А мне просто стало интересно...

Юлия Пак

Я как-то влезла, удивилась количеству, но рассматривать не стала. Откуда они берутся и зачем?

Николай Борн

Часть спрашка сама добавляет, видимо. Некоторые сами добавляются, чтобы не потерять

Юлия Пак

Добавиться можно в друзья, это да. А кто такие подписчики и на что они под меня подписались?

Николай Борн

Это те, кто вас добавил в свои друзья, для вас они подписчики.

Юлия Пак

Хорошо, теперь буду знать, что они за мной наблюдают...,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трое аж... Но тссс. Они об этом не знают

Николай Борн

Хорошо. Буду молчать.😶

Солоха

нет... только усыновленные здесь дети)

Тина

нет, мне их "хватает" в реальной жизни

Таня Ежова

Нет, муж был, ушёл, не понравилось...

Таня Ежова

Да...

Николай Борн

Вот так и живём на два фронта!!!

Таня Ежова

Ну и ладно) так веселей)))

Ларочка К.

Нет, мои родственники тут не сидят

Николай Борн

Они вам здесь нужны?

Ларочка К.

Нет уж) тут им нечего делать

Николай Борн

И моим я тоже здесь не обрадуюсь. Хорошо, что племянник сюда не заходит.

Ларочка К.

Нет, мои родственники тут не сидят

Киса Мурыся

Даже знакомых нет из моего города

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пельмянница - среди самых первых.

Лана Светлая

нету,а всех подписчиков удалила

Лана Светлая

не было...я просто ищу интересные вопросы,а потом веду диалог

Николай Борн

Я примерно также поступают. Есть такие на кого подписался, но я туда и не заглядываю.

Лана Светлая

тогда зачем подписался:?

Николай Борн

Иногда захожу. Я просто редко здесь сейчас появляюсь.

Лана Светлая

ну понятно тогда