Владимир

Книга, принесшая популярность Пауло Коэльо

Ответы
Морской Прибой~~~

Судя по тому, что везде мелькает только одна книга, она и принесла ему популярность.. Алхимик

Владимир

ОК!🌷

Людмила Бондаренко

"Алхимик",хотя меня она сильна не впечатлила,мне больше понраивились его новеллы..

Владимир

На модном слове «идеал» тихонько Ленский задремал.

Людмила Бондаренко

А как проснулся обомлел:"Что ж я такого не узрел???"

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие!

Людмила Бондаренко

Спасибо

Владимир Ульянов

Даже Путин их читал. Это был взрыв ! Но сейчас ни кто и не вспоминает...

Владимир

Я не Пути и тем более не великий В.Ульянов, о чем это ы?

Владимир Ульянов

На сколько его произведения, книги были популярны, вернее ИНТЕРЕС к тому, о чём Куэльо писал.

Владимир

Вам Путин рассказыва, о том, что он читает.

Владимир Ульянов

ТВ освещало приезд Коэльо в Россию и было интервью с Путиным. Ваш вопрос по этому поводу, как я понял, был информационного порядка....

Лилия Файзуллина

зачем задавать вопросы с интернета?ответ с интернета Алхимик

Владимир

Задайте свой вопрос.

Лилия Файзуллина

мне интересно отвечать на них, на свои...

Владимир

Как писать «Вы» — с прописной или строчной буквы? Как правильно?

Лилия Файзуллина

в зависимости от того насколько уважаешь того, кому обращаешься

***

Наверное "Алхимик" но мне больше нравится "11минут")

Владимир

"Алхимик"

Мила

Алхимик, хотя мне не понравилась книга

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие! Книги — это друзья, бесстрастные, но верные.А вкусы у нас разные и это нормально. Поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть хранитель года — огненный Петух, подарит энергию и силы, заряд бодрости и активности.

Мила

Спасибо большое, и Вам желаю хорошего года от души.

Владимир

Пауло Коэльо - один из самых читаемых авторов на Земле. Он - автор
международного бестселлера "Алхимик", вышедшего уже на 54 языках
тиражом свыше 35 млн экземпляров.

Мила

Я прочла эту книгу

Владимир

"Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду! - Пауло Коэльо

Мила

хорошо сказано, интересно кто-нибудь попробовал выполнить?

Владимир

Уверен, таких много.

Раушан Кулукпаева

я люблю читать , но его книги не читала

Владимир

Прочтите "Алхимик", не пожалеете.

Раушан Кулукпаева

спасибо, надеюсь прочту👍

Sakhno Svetlana

у него много книг, возможно. Алхимик

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие! Книги — это друзья, бесстрастные, но верные.

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие! Книги — это друзья, бесстрастные, но верные.

Роман Кустов

благодаря статусам в вк у школьниц

Владимир

Читающие школьницы - совсем неплохо

Георгий Клинцов

ДЕСЯТЬ ДНЕЙ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР.

Владимир

Я лучше промолчу

Георгий Клинцов

ВОТ-ВОТ.В.И.ЛЕНИН

Елена Че

Алхимик или 11 минут, скорее всего

Владимир

Соцопрос показал что Алхимик

Елена Че

так надо быо спрашивать, что народ читал из его сочинений (сама не в восторге от его творчества, но читала многое - эти 2 книги как раз были первыми )

Владимир

Поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть хранитель года — огненный Петух, подарит энергию и силы, заряд бодрости и активности.

Татьяна

Алхимик, но наверное не она одна.

Владимир

Прежде всего "Алхимик", это общепринятое мнение литературоведов.

Татьяна

да.

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие! Книги — это друзья, бесстрастные, но верные.

Татьяна

🌹

Владимир

Почему-то многие молодые люди решили, раз они научились пользоваться смартфоном и интернетом, книгм и устная речь им уже без надобности.

Татьяна

Повзрослеют, поймут.

Владимир

Любовь к книгам надо прививать с детства.

Дмитрий Смирнов

Вроде с Алхимика это началось.

Владимир

ОК!

Галина Мамаева

О чайке, название не помню.)

Владимир

Художники, мастера искусств — единственная наша надежда. Только они пытаются докопаться до истины. Только они пытаются понять, кто мы и куда идем. Они выставляют напоказ наш стыд, будят нас от привычного безразличия; они кричат, когда больно нам всем

Галина Мамаева

Учись отпускать - в этом секрет счастья.
Будда

Владимир

Есть удивительные стихи у Гейне: Кто разрешит мне, что тайна от века в чем состоит существо человека? Кто он? Откуда? Куда он идет? Кто там вверху над звездами живет?

Галина Мамаева

" Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - новую бутылку, в саду -свежий цветок" "Книга мудрости"

Владимир

Ценности меняются с годами точно так же, как и всё вокруг. Впрочем, как меняемся мы сами, только постепенно, а не вдруг. И, проснувшись, мы поймём однажды: время быстротечно, как вода. Что когда-то было очень важным, то сегодня – просто ерунда. Мы всё больше ценим отношенье, тёплое и искреннее к нам. Начинаем придавать значенье сказанным словам и даже снам. Научились истины алмазы от камней красивых отличать. Жизни день – не как пустую фразу – как судьбы подарок принимать.

Фило Софочка

Алхимик, а мне все нравятся

Владимир

Вы книголюб?

Фило Софочка

да,покупаю и читаю вечерами

Владимир

Живу я в книгах, в письмах голос мой средь знаков глас поет и учит, а в жизни... в жизни я молчу. Я тратить даже мига не хочу на пустословье. Тень пред тьмой светлей, но в ней не станет лучше; бродяга с ветхою сумой прожженным скрягам чужд и скучен. Я жажду света в черных тучах, дождя над адскою луной. Святая цель у слов – могущих, а нет – молчу. И я – немой.

Денис Кашин

"Как стать популярным")

Нина

Алхимик. Ежу понятно

Нина

Я тоже не спорю с мужчинами, они сами сдаются)))

Владимир

Слабоки

Нина

Да нет, просто я не дура)))

Владимир

Женщины даны нам не для споров: они не слышат наших голосов. Знакома женщине уныния услада, мечтательность, а изредка вина, — но знаю, что жалеть ее не надо. Не понимает жалости она. Не стоит тратить нежности и пыла питомцу легкомысленных харит: ей нравится, по сути, только сила, чего там вслух она ни говорит. Ей нравится надежность и защита, и спутник, понимающий в сырье; ее способны тронуть слезы чьи-то в романе, в сериале — но в семье?! Я, вероятно, так и околею, повсюду чуя тайную вражду. И я ее особо не жалею и, что важнее, жалости не жду. Как женщина, она давно привыкла — удобней так и телу, и уму — и жить, и рассуждать в пределах цикла; как все мужчины, я привык к нему.

Нина

СлабАки - так правильно писать это слово! Назиданий не терплю. Они исходят от неудовлетворенных людей)

Дмитрий Gooner

возможно, Алхимик?

Владимир

Конечно.

Дмитрий Gooner

👍отличное произведение! только я его не читал, а слушал в аудио формате.

Владимир

Тоже хорошо, хотя мне доставляет удовольствие держать книгу в рука. Хороших вам книг.

Дмитрий Gooner

Спасибо! согласен с вами, читать, конечно лучше...

Ната

Алхимик. для меня)

Владимир

Как хорошо, что есть еще люди читающие! Книги — это друзья, бесстрастные, но верные. Поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть хранитель года — огненный Петух, подарит энергию и силы, заряд бодрости и активности.

Ната

Спасибо! И Вас с Новым годом)

«Ник Ники»

Наверное Алхимик

Владимир

Как хорошо, что есть еще читающие люди!