Евгений Юрьевич

🖼🤷‍♂️

Ответы
Алексей Старшинов

Крyтои подъем , накат ледянои, военныи кyнг полон народy из раичентра с сyмками , заваливается набок... Крики, стоны, разбитые носы выгребаем на yличy/// Один мyжик с лотком яич без чарапинки, радостныи такои, открывает лоток, все челые, ни трещинки... Поскальзывается, лоток на лед, мyжик верхом на лоток... Сидит обтекает... Все в раздyмии, плакать ли, смеяться?

Чужой

Прочитав это вспомнился один одноклассник по имени Максим. Будучи комсомольским работником ещё при Союзе он с дружками украли два вагона с водкой. Водку быстренько по дешёвки продали, а деньги пропили. Вот так.

Георгий Ламбоцкий

это когда снимаешь колеса со старого мерса и отрываешь три болта из пяти. и это все я

Георгий Ламбоцкий

ну мудак, че с меня взять... не в ту сторону крутил. потому что по факту не крутил, а давил на дюймовую трубу

Евгений Юрьевич

я,в юности на своей любимой "Яве"шпильки срывал!)

Георгий Ламбоцкий

и такое бывает

Дарья Белозерцева

Или обрезая ниточку на пошитом уже изделии задеть само изделие

Ar
Argon

Игорь Злобин

так реально представить-жопа и из неё руки...я б охуел

Игорь

Со словами - не доставайся же ты никому!))

Юрий К.

Тут похоже голова из жопы! 😂😅🤣

Александр Рузметов

Незадача. Лучше бы сразу уронил.

Мишка Квакин

Да уж, верное определение)))

..

А потом опять починил.)))))

Суфия Каримова

От радости,что починил...

Хитрый Лис

Оригинальное решение

Ле
Ленчик

Из жопы - это ноги...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️бывает🥺

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Это случайность

Елена Вижевская

Сочувствую Вам.

Ирина

какая прелесть

Хранитель Семени:-)

Фотка, огонь!!!)

Геннадий Голубев

И такое бывает