Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы
Людмила Антонова

Аптека счастья

(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так: то

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему думаеш заговор на духовное мая работа ?

Людмила Антонова

Здесь просто много заговорщиков

Людмила Антонова

Как-то Вы однозначно говорите

И*
Ирина *

Если так будет продолжаться, тогда не знаю.Веротно будущее не станет лучше. Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. ОМОНовцы приехали на бронированных автомобилях, перекрыли подъездные пути к дому, внутрь не пускают никого — даже журналистов. Как сообщают очевидцы, руководят обыском сотрудники центра по противодействию экстремизму во главе с Павлом Ращупкиным, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги, изымают любые клочки бумаги, всю технику — ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, перебирают каждую тряпочку. Изымают книги Лады-Русь по практической психологии, диски с ее авторскими песнями. Во дворе у ворот участка уже целая гора мешков с изъятыми вещами. По рассказам очевидцев, всех людей сначала уложили на пол, одной из женщин сломали руку. Девушку под прицелом автомата вытащили из туалета, угрожая выстрелить на счет «пять», если сама не выйдет. У адвоката Лады-Русь изъяли папку с документами, нарушив адвокатскую тайну.

Причем обыск идет одновременно в двух местах — в доме и в гараже, что является нарушением закона. Тем, кто находится в доме, не дают есть, даже маленьким детям и кормящим матерям. Себе же таскают мешки с провизией из сельского магазина. В зарешеченном КАМАЗе ОМОНа не только мужчины, но и девушки, периодически раздается хохот и женские визги. Тех, кто находится в доме не пускают даже в туалет — только под конвоем, причем сотрудники ОМОНа не за дверью ждут, а наблюдают весь процесс справления нужды.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.
Следите за трансляцией.

Елена

" Изменился климат на планете - это парниковый "паразит",
он всему живому в этом мире, скорым вырождением грозит
говорят растает Антарктида, океан затопит полЗемли,
снова к Арарату швартоваться, примутся стальные корабли,
участятся смерчи и торнадо, "знаки" поменяют полюса
и дороже золота в продмагах, стоить будет та же колбаса,
отвернёт Гольфстрим, затем остынет, птичка не порадует с утра
и сжимать сильнее будет "горло", с каждым днём озонная дыра,
разорвёт цунами "Фукусиму", рыба передохнет там и тут
и "иуды" нового "мессию", снова, как когда-то, предадут,
станут недоступными для многих воздух и привычная вода,
диким нам покажется и лозунг - "Всё во имя мира и труда"!
Будем кушать сою и нитраты, чаще не снимать противогаз,
а "яйцеголовые" мутанты, вытеснят со временем всех нас,
солнце "тупо" спрячется за тучи, будут лить кислотные дожди,
но как прежде нами будут править, так же, "бескорыстные" вожди! Не дожить мне до той поры,
Не отнять у другого века,
Когда станут другие миры
Достоянием человека;
Люди будут летать на Марс
Как сегодня летят в «Чебуречную»,
И не только правящий класс,
Но любой – если делать нечего.
Всё равно я скажу с холодком,
Оптимизма дымок развеяв:
«Как и я умрёт дураком
Мой потомок среди дисплеев». "

Василий Неколаевичь Четвёркин

данеила гл 2 ст 44 поэтому матфея гл 24 ст 14

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Василий Неколаевичь Четвёркин

расчёты земля спакойно может прокормит от 16 до 24 мелиардов дело в людях

Борис Сергеев

...сейчас уже пол Африки голодает...Скоро воды питьевой в некоторых странах хватать не будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

мы сами её превратили в пустыню

Борис Сергеев

...тогда сколько же может прокормить пустыня ?

Борис Сергеев

...тогда сколько же может прокормить пустыня ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

ВОТ И БУДУЩИЕ ... НОВАЯ СТАТИСТИКА

Елена Даммер

Индивидуально. Зависит от человека. От его отношения к жизни. От накопленного опыта, от здоровья, от лежания или нележания на диване. Говорят же - ленивому лучше бы не родиться. Какими бы талантами не наделил Господь человека - если ленив - ничего не воплотит. А если вопрос про судьбу России - то, я думаю, денежное процветание - это не наша судьба, не на пользу оно нам. (Как Матронушке - она слепой была и ножки больные были - молила Бога чтоб ножки ей здоровые дал. А ответ пришёл "Убежишь!" Т.е. от веры отойдешь!) Может и нам если Господь даст экономического подъёма над всеми - возгордимся и станем как та же Америка по отношению к другим народам. (Сколько в интернете горделивых высказываний от соотечественников к событиям в мире?!) У нас свой путь. И подъём может быть только духовным! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ОНО КОНЕЧНО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНЫМ! С Рождеством всех!

Василий Неколаевичь Четвёркин

что значит духовный

Елена Даммер

т.е. когда в приоритете истинные ценности, а не только накопление денег (хотя деньги нам тоже Бог дал, для удобства, чтоб они служили людям, а не люди им поклонялись!) Бог дал заповеди - кто по ним живет - счастлив бывает и на земле. А как только отходим от них - беда приходит. Независимо от того верующий человек или атеист - всё идёт и развивается по Библии. Вот и 2017 год наступил ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! О вере долгий разговор и вам возможно это неинтересно, не хочу вас грузить. С Рождеством Вас!

Василий Неколаевичь Четвёркин

значит читаите библию ?

Елена Даммер

а уже в зрелые годы заинтересовалась. Думаю, вот мусульмане не стесняются своей веры, а мы, православные, зачастую стыдимся осенить себя крестом на людях. Я понимаю, до революции такого стеснения не было, это было естественно. После 17-го года стали ставить вместо рождественской ели - новогоднюю ёлку, вместо крёстного хода с иконами - Первомай и кучу подмены понятий нам вбили. Уже не одно поколение выросло на этом. Подобно как на Украине сейчас промывка мозгов молодежи идет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

так даты рождения хреста в библии нет

Елена Даммер

Там сказано, что при Понтии Пилате - а это историческая личность - римский префект Иудеи c 26 по 36 годы н. э., водопровод в Иерусалиме построил и прочее. И другие известные люди свидетельствовали. И историк Флавий о том свидетельствовал. Это очень долгий разговор, извините, сейчас не могу говорить - некогда. Я была скептиком еще тем! Но мне стало интересно в чем же наша вера заключается - нашла для себя потрясающие вещи! Можно послушать в интернете Лекции Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной академии. Поспорить с ним

Василий Неколаевичь Четвёркин

так дата примерная а вот почему Иисус приказал празновать его смерть ?

Татьяна Соловьева

Человечество и дальше будет идти по пути научного прогресса. Но смогут ли люди сами построить будущее, в котором они будут по настоящему заботиться друг о друге? Нет. Потому что миром движет эгоизм и жадность. Но Бог приготовил для людей самое лучшее будущее. Как записано в Божьем слове, в 2 письме апостола Петра главе 3 стихи 13: "Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность". Также Бог обещает, что на земле будет царить любовь между всеми людьми. Они будут жить в безопасности: "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств" (Михея глава 4 стихи 3, 4).

Татьяна Соловьева

Это замечательно, Иисус Христос дал нам прекрасные примеры стойкости духа, смирения, а самое главное, веры: "Отче мой! Для тебя все возможно. Удали от меня эту чашу. Впрочем, пусть будет не так, как я хочу, а так, как хочешь ты" (Марка 14:36).

Татьяна Соловьева

Как вы понимаете слова апостола Иоанна: "Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повину

Татьяна Соловьева

Продолжите, если знаете слова апостола

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица у молодежи уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Василий Неколаевичь Четвёркин

приятное беспокойствие . при нынешнем устройстве земля может прокормит от 16 -24 мелиарда

Борис Сергеев

...и почему только цены вверх лезут, и у многих нет денег на красную икру...

So
Softmaker

Исаия 65:21-25 — Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.

Людмила Антонова

Если этого не будет, то лучше. Спеют яблоки и вишни в саду,
Вся скотина разбрелась по двору,
Мы с соседом на крылечке сидим,
О погоде, о делах говорим.

Хоть бы дождик сегодня что ли прошел,
На полях давно картофель зацвел,
Что-то рыба нынче не клюет,
А Егорыч третий месяц не пьет.

Сдать бы сена в свой колхоз да гусей,
Да купить бы мотоцикл поскорей,
Мне бы бабе справить сапоги,
Износились у детей башмаки.

Со вчерашнего болит голова,
Мы с Петровичем кололи дрова,
К нам из города приехал Сергей,
Полдеревни набежало гостей.

Спеют яблоки и вишни в саду,
Вся скотина разбрелась по двору,
Мы с соседом на крылечке сидим,
О погоде, о делах говорим.

Людмила Антонова

проснис

Людмила Антонова

Только собака бывает кусачей. Правда, я по гороскопу тоже Собака.

Василий Неколаевичь Четвёркин

и что отеист ещё ?

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы, за столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте славу женщине моей,
Вы пропойте, вы пропойте, славу женщине моей.

Вы в глаза ее взгляните, как в спасение свое,
Вы сравните, вы сравните, с близким берегом ее.
Мы земных земней и вовсе к черту сказки о богах,
Просто мы на крыльях носим то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить этим синим маякам,
И тогда нежданный берег из тумана выйдет к нам!

Санбай Манибай

Если мы будем жить Т А К: Будет СВЕТЛЕЕ:

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Александр Шульга

Увеличение катаклизмов на Земле и среди людей.Люди начинают просыпаться. Нелюдей ждет библейский проект по спасению 144 тыс. к концу 19.начало 20 года (частота вибрации Земли-частота Шумана, достигнет более 20 гц.,на 26.02.2017 составила 18.23 гц.Более 1000 лет была постоянной 7.83 гц.-НОЧЬ СВАРОГА-последняя 988-1996). Твари начнут удобрять собой Землю.Людины будут хоронить тварей. Достанется всем человекообразным на орехи.Земля разберется со своим положением. Люди начнут восстанавливать СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания,для правильного построения СО-БЫТИЯ,МИР и ПРЯДОК,восстанавливать природу Земли,освобождать от мусора.Всё.

Александр Шульга

Библейское число,возможно столько осталось после отлета основной массы нечисти во главе с Яхве (есть правда версия,что Яхве похоронен на Земле,что сильно оберегается).Нелюдь живет от 1000 до 3000 лет.

Светлана Лазоревая

Вопрос большой. Мир меняется. Земля поднимается в частотах и тащит нас, живых. Люди, животные и разные видимые и невидимые существа переходят по причастности к тому миру, который им ближе по развитию. Полгода, до октября мы все должны быть готовы к переходу. Кто уйдет на др. планеты, кто идти наверх в частотах. Мы идем к жизни вечной. Без смерти. Разве это не кайф? Меняем все вокруг своим сознанием и возможностями. Живем там, где хотим. Имеем то, что должны. Сказка. Нужно коллективное мышление поднимать на уровень сверхсознания. Я знаю о чем говорю. Ни один священник вам не подарит мир и покой. Мы получаем все по осознанию.

Светлана Лазоревая

Это физика. Измерение в герцах. Любая частичка вибрирует И весь Организм тоже. Мы имеем много тел. кАК У МАТРЕШЕК. Одни видимы, другие человеческий глаз не воспринимает. Чем человек чище как в физическом, ТАК И В ОСНОВНЫХ ТЕЛАХ (ДУХОВНЫХ), КОТОРЫЕ ИМЕЕТ ПО РЕИНКАРНАЦИЯМ, ТЕМ ОН ВЫШЕ ПОДНИМАЕТСЯ ПО ИЕРАРХИЯМ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ. СЕЙЧАС МНОГО РАБОТ ИДЕТ ПО ЭТИМ САМЫМ ПОНЯТИЯМ ВОЗНЕСЕНИЯ (Т.Е.) ПОДНЯТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, ИБО ОНО ОСНОВОЙ ЛЕЖИТ В ПОРЯДКЕ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНЕЙ В БУДУЩЕМ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а разве реиркорнация реальна

Светлана Лазоревая

ДА. ПОВЕРЬ НА СЛОВО. ПОИГРАЙ В СКАЗКУ. Я ЗНАЮ О СЕБЕ МНОГОЕ. КЕМ БЫЛА, КАК ЖИЛА. МУЖА СМОТРЕЛА ДО 7 ПОКОЛЕНИЯ НАЗАД. И ДРУГИХ ЭТО ЗДОРОВО! СЛЫХАЛ О КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГАХ? ТАК ВОТ ОНИ "ПУТЕШЕСТВУЮТ" С ДУШОЙ ПО ВОПЛОЩЕНИЯМ. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС МНОГО ГОРЯ? УПУСТИЛИ МНОГОЕ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда это что деяние гл 24 ст 15

Наталья Попова

Ждать чего то хорошего не приходится, люди в большинстве своём отвернулись от БОГА.Читайте Слово Божье там всё написано. Всемогущий и Вездесущий БОГдля которого нет ни чего не возможного, а в тоже время Любящий и Заботливый ОТЕЦ, который любит нас такими какие мы есть без всяких условий. Он хочет что бы все люди искали лица ЕГО и чтили и славили, воздавали хвалу только ЕМУ, а мы поклоняемся кому либо или чему либо, но только не БОГУ, За уши Бог не кого не притягивает, Он дал каждому право выбора: жить под Его защитой, в любви и благополучии или с дьяволом, который пришёл УКРАСТЬ, УБИТЬ и ПОГУБИТЬ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а зачем тогда это матфея гл 24 ст 14

Наталья Попова

А также написано: Любящим Господа всё содействует на благо.

Наталья Попова

Т.е. об ИИСУСЕ и о Его жертве, о прощении и искуплении наших грехов, о великой Божьей, безусловной любви и о шансе данном каждому, что бы раскаяться в своих грехах и принять ИИСУСА в своё сердце, как Единого, Живого Бога и Спасителя, Искупителя всех наших грехов. А потом Божий сад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

матфея гл 24 ст 14 зачем если за уши не тянет

Наталья Попова

Потому что о спасении, о жертве Иисуса, о цене которую Он заплатил на КРЕСТЕ должен узнать каждый на земле, поэтому мы, те которые узнали, прочувствовали, увидели своими глазами СЛАВУ БОЖЬЮ в своей жизни, по мере возможности свидетельствуем о ЕГО славе, а вот принимать или отвергать ИИСУСА, это выбор каждого , и когда будет СУД, я так думаю ОБЛИЧЕНИЕ прочувствует каждый, страх Божий коснётся каждого, Спадёт пелена с глаз и откроются духовные глаза и уши и придёт понимание и просветление.

Неклюет

Сравнение хуже - лучше не очень подходит для общества. При любой революции, человечество что-то теряет и что-то приобретает. Мир где половина населения ездят на ишаке, а половина на мерсах не может быть устойчивым. Настает критическая ситуация, когда одна половина задает себе вопрос: А чем мы хуже. При таком дисбалансе как сейчас, мировая война неизбежна, кроме того совпадает по времени ( прошло два поколения от последней мировой войны). Остановить течение истории могут три известные державы, при условии полного паритета между ними, а это как раз самое трудное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а когданибуть люди магли навести порядок ?

Елена Шацкая

Жизнь - вечный непрерывный творческий процесс проявления Единого Сознательного Духа. И этот Дух воплощается через нас, людей самым разным способом и в самых разных формах. Картина Бытия в целом одному Ему ведома. Индивидум же, что сейчас своей жизнедеятельностью и намерениями закладывает, то и получит в ответ. Карма, однако! Все проявившееся имеет свою причину и целесообразность. Да и эволюцию сознания еще никто не отменял, особенно в наше удивительное время Новой Эпохи Водолея, когда Великий Владыка и Учитель уже шествует по Земле...

Василий Неколаевичь Четвёркин

это кто шествует

Елена Шацкая

Майтрейя-Владыка этого времени

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Неклюет

Мир вошел в фазу кризиса. Семимильный шаг телекоммуникаций ускорил процесс открывания глаз. Мир узнал о жуткой несправедливости, когда горстка людей владеет капиталами равных половине ВВП мира. Идет война количества над качеством. Количество - страны востока и Африки, качество США, Европа. Не победит никто, но будет компромисс с потерей обоих сторон. Одни потеряют вседозволенность, другие потеряют свободу и приобретут хлопоты в искусах хорошей жизни.

Неклюет

И когда она была?

Неклюет

Это не война, а локальное испытание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а что привык к мировым ?

Татьяна Рычкова

Я представляю будущее так.Водоемы обмелеют и загрязнятся основательно. Лес тоже погибнет или вырубят. Дикой природы не будет, только культурные растения- ГМО. Люди будут жить под огромными колпаками. где создадут себе искусственную атмосферу по типу " умный дом ".Колпаки будут разные: для элиты более комфортные, а для рабочих и обслуги более скромные. Будет очень много новых искусственных материалов.Во всем будет рациональность, экономия и простота.

Светлана Вдовиченко

Да по ходу, с каждым годом все хуже и хуже. В плане того, что материального богатства на земле видимо-невидимо, свободы - много,а человеческое из человека исчезает с невероятной быстротой: Бога забыли, совесть закрыли, страх божий неведом. Одна ложь вокруг, разврат, подлость, мерзость. Брат на брата идет, сын на отца. Лицемерие и тупость торжествуют. Похоже, что конец света в наших душах идет полным ходом. Темные силы опять " нас злобно гнетут"

Светлана Вдовиченко

А никак. Мир катится в тар-тарары. Здоровые и светлые силы, конечно, есть, во главе с Патрирхом нашим. Но это - капля в море. Нужно, чтобы каждый человек об этом задумался. А как его заставить! Если ум, и душу, и сердце застят зеленые бумажки, ложь правит бал, люди слабы и беспомощны! Доброе зерно есть в душе каждого, и от каждого из нас зависит, каким будет наш мир. Но народ обленился, ему и так хорошо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матвея гл 28 ст 19 и 20

Алуа Казбек

Так по мне будущее изменится таки в лучшую сторону таки в плохую. Может придумают классные технологий о котором мечтают дети. Но цена за это должна быть. Не только уйма денег но и природа которая спасает людей. А усугубив природу и её землю задаётся вопрос : "а как мы будем жить без воды и еды?". И так человек может умереть без того что ему надо. А так будущее может изменится в лучшую сторону. Правда чтобы изменить будущее все зависит от нас.

Алуа Казбек

Если конечно сами придумаете))) Ну от ученых и закону если остальные не займутся этим. От людей если придумают лекарства от всяких вирусов и смогут найти выход чтобы спасти природу и сделать выгоднее нам то нас ждет 99.99% счастливое будущее

Василий Неколаевичь Четвёркин

а может кувшин дектовать условия гончару ?