Де
Дед'уктор

Волчица, сказал: - Не маши вилкой с нанизанной на нее сосиской - улетит, хоть и не вертолет! ......... Три раза повторил!........... действительно улетела! ... Ети! ... Вот, какое терпение надо с киндерами?

Ответы
Яга

Терпение должно быть чисто ангельским,воспитывайте собственным примером.Ну а когда уж ни чего не помогает переходите к репрессивным мерам. 😉