Stepenwolf Stepenwolfov

Генеральный директор фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурле не смог приехать в Израиль из-за отсутствия прививки от коронавируса. Об этом пишет The Jerusalem Post.

Ответы
Светлана Агламазова

Меня со вштырами от спутника ви даже в Буркина фасо примут.другое дело,что я туда не полечу..

Ыых Первый

ага, он привился спутником ви, которая не работает на територрии израиля

Лукас Шакал

барыга не должен, юзать свой товар, это плохо для бизнеса.

Эйно Виртанен

Он же не дурак себе прививки своим "шмурдяком" делать.

Не Киану Я

Он и своим топ менеджерам запретил вакцинироваться

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет ничего удивительного в том, что Билл Гейтс и элита не прививают своих детей
Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».
«Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».
Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.
У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.
Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять. Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаиваю, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.
Элита не делает прививок
По данным недавнего исследования, в Калифорнии дети, которые не вакцинированы, являются белыми и родом из самых богатых семей Лос-Анджелеса.
Доля непривитых детей удвоилась с 2007 по 2013 год, с 1,54% до 3,06%. Это более чем полмиллиона детей отказавшихся от прививок и из них 17 000 из богатых семей.
По данным CNN, число семей совсем отказавшихся от вакцинации своих детей, было самым высоким в большинстве белых районов с высоким уровнем дохода, таких как Orange County, Santa Barbara и Bay Area.
В исследовании, опубликованном в American Journal of Public Heath, было рассмотрено более 20000 калифорнийских школ, и обнаружено, что отказы от вакцинации б

Майя Петрова

Сволочи. Сами не прививаются! А народы заставляют!

Stepenwolf Stepenwolfov

и Бил Гейтс, и вся мафия.

Ма
Мария

потому что он не дурак непонятно что колоть себе

Дм
Дмитрий

Ну правильно..зачем тянуть заразу в израиль??

Татьяна К

Я вам желаю ,чтобы и у вас все было хорошо❤

Николай Симоненко

А что директор "Пфайзера"забыл в Израиле

Света В Конце Тоннеля

Так он знает компоненты этой бадяги

Stepenwolf Stepenwolfov

И не ширяется...

Света В Конце Тоннеля

Естественно

Галина Гриднева

А уж нас-то бедных всех заставят

Краями Прошёлся

Ой вей, таки кто бы мог подумать!

Радость

Почти все врачи ее не ставят.

Stepenwolf Stepenwolfov

Элита, олигархи тож.

Радость

И мы))

Stepenwolf Stepenwolfov

Кто вы?

Радость

Наше величество))

Радость

😅

Анжела Никулина

Боится ставить? Что то знает?

Stepenwolf Stepenwolfov

Канэш

Бе
Безилмэн.

Нахуй,он здесь нужен?🤷‍♂️

Vladimir Afanasiev

Ну и, насрать и размазать ...

Серафимка

😁😁😁😁😁 пипец. занавес

Сильвия Нагваль

У него противопокпзания

Stepenwolf Stepenwolfov

Нету.

Сильвия Нагваль

А вот и есть

Stepenwolf Stepenwolfov

Нету

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так он не дурак колоться

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет ничего удивительного в том, что Билл Гейтс и элита не прививают своих детей
Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».
«Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».
Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.
У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.
Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять. Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаиваю, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.
Элита не делает прививок
По данным недавнего исследования, в Калифорнии дети, которые не вакцинированы, являются белыми и родом из самых богатых семей Лос-Анджелеса.
Доля непривитых детей удвоилась с 2007 по 2013 год, с 1,54% до 3,06%. Это более чем полмиллиона детей отказавшихся от прививок и из них 17 000 из богатых семей.
По данным CNN, число семей совсем отказавшихся от вакцинации своих детей, было самым высоким в большинстве белых районов с высоким уровнем дохода, таких как Orange County, Santa Barbara и Bay Area.
В исследовании, опубликованном в American Journal of Public Heath, было рассмотрено более 20000 калифорнийских школ, и обнаружено, что отказы от вакцинации б