ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Согласны ли вы с тем, что любовь - это нарушение правильной работы головного мозга, связанное с повышенным выделением дофамина, окситоцина и норадреналина к какому то объекту, а само слово - как материальная составляющая проявлений нежных и трепетных чувств, так и проявление слепого доверия?

Ответы
Альберт Кононов

Багира, вы не там плаваете. Любовь - это трудное семейное счастье.

Александр Апокалипсов

Душа не материальна,а человек существует только из за души

Юрий Никола

верно это химия от части если ты не владыка её

Ва
Вася

Абсолютно согласен,но без нее нельзя

Виолетта-Лиззи* *

Любовь - химическая реакция

Оля Овчинникова

да, я согласна

Епифания

А почему же нарушение?