Максим Евгеньевич

Я знаю, как со 100% уверенностью узнать, испытала женщина оргазм или нет. А вы знаете?

Ответы
Макаровна

Это что комплекс мужской неполноценности что ли, знать испытала или нет, значит в себе неуверены,а если нет то вы ее самурайским мечом негодяйку такую, да🤣?Женский организм сложнее мужского, больше нюансов чувств и ощущений, его конечно сложнее настроить, но женщина может богаче чувствовать себя даже не до конца доведения каждый раз, если конечно у нее любовь в интиме, и вам мужчинам это сложно понять, потому что у вас все по другому и явно видно все, поэтому не думайте , что и у нас также все...

Максим Евгеньевич

Да хоть 300. Это подметили в Японии еще 1000 лет назад. В момент оргазма у денщины язык становится холодный как оед. Жто объективный показатель, который сымитировать невозможно. У них не брали в гейши фригидных, почему то это было важно для самураев.

Ул
Улыбка

Мда....а я то думала и правда можешь распознать)))))

Макаровна

Таким самоуверенным и так бахвалится не может умный человек, только глупый, он всегда уверен что все понимает и знает🤣

Макаровна

Мое вам неуважение, как мужчине, такие как правило только на словах мОлодцы, а в деле слабы увы...чао

Макаровна

И еще, прежде чем говорить о фригидности дам, задумайтесь, видно они с вами такие неслучайно🤣

Лариса Чурбанова

Что за глупый вопрос, испытывать оргазм это получения удовольствия, что такое удовольствие счастье хоть минутное, зачем же выводить это в какие то знания, когда на лице у человека все сказано и по телу дрожь

Ен
Енот...вот...)

конешн! перед сексом ставишь чайник на плиту... если чайник выкипит до того как секс закончился - считай получила...ну а если нет - то нет...плиту только не включай...вот...😉😁

С. Вера

Сохраню вас, чтобы не пропустить вашего варианта ответа. А то все либо отшучивается, либо просят ответа, а вы не отвечаете

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Потому что он его и сам не знает) и потому что не существует 100% уверенности в этом)) это вопрос-замануха)))

С. Вера

Наверное

Максим Евгеньевич

Артем, Вера в курсе теперь.

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Да ну конечно, ага... Так я и поверил...

Ол
Олеся

А зачем мне знать испытала какая-то женщина оргазм или нет? Про себя то я точно знаю, был он или нет 😂

Друг Михаила

И как? Поделитесь, может я чего не знаю? А какие Вы знаете женские оргазм без инета?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Психиатры в шутку говорят, что истинный оргазм – одна из форм нарушения сознания

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть несколько основных признаков,самый пожалуй явный - гримаса на лице,трудно ее подделать)

Люда Скиба

Как у других не знаю, а я летаю лёгкая как пушинка.......живы воспоминаньями

Милота))

ну...давай...рассказывай...как ты узнал.... а то многих здесь интерес берет...

Ви
Виктория

да.знаю. но это неважно.бывает поступок человека важнее оргазма намного

Максим Евгеньевич

Моя история про оргазм.

Ви
Виктория

я не при чем

Лариса

Поздравляю! А не боитесь разочароваться в себе, как в мужчине? ))

Максим Евгеньевич

Нет. Я в том интересном возрасте когда любое разочарование это приключение добавляющее перца в жизнь.

Лариса

Какой пафос. . . )))

Акрам Кучумов

по линиям ладони могу определить где находится точка G.....

С. Вера

А поточнее?

Акрам Кучумов

по 100 $ на каждую ладонь..результат не станет себя ждать...

С. Вера

А

Лека Лютер

Ладонь на промежность. Есть пульсация - был оргазм.

Максим Евгеньевич

Есть древний самурайский способ. Но это ⬆️⬆️⬆️ не он.

Лека Лютер

Это реальный человеческий

Максим Евгеньевич

И там человеческий.

Лека Лютер

Где - там?

Максим Евгеньевич

В самураинщине

Лека Лютер

Почитала ответы, этого способа ты и сам не знаешь.

Вера Попова

и я знаю.это заняться с ней сексом иначе не узнаете

Татьяна

Надо чувствовать,а не только теоретически знать!

Леди Мила

а если она и так кончает? Уж поверьте.. мужчины ленивы.. вначале да, пока не привяжет к себе.. он то в любом случае кончит.

Татьяна

"Кончить" и " оргазм"- несколько разные понятия.

Леди Мила

чушь..

Максим Евгеньевич

Ух ты))) Какая полемика из-за очевидных вещей)))

Валерий Иванчик

он хвалился 3раза за ночь может! при проверке оказалось - пожрать...

Света В Конце Тоннеля

Сосиской нужно чувствовать, а не язык щупать 😄

Максим Евгеньевич

Если вы убедите в этом своего воздыхателя , он будет на седьмом небе от счастья что позволит вам рулить им... холодность языка достигается короткими резкими вдохами через рот перед имитацией оргазма.. (нормальному мужику насрать в принципе на ваш оргазм, есть заботы поважнее)..

Иван Кузьмин

Не правда, нормальный мужик тот кто хочет что бы женщина получала оргазм и в первую очередь думает о ней а не о себе!!!

Краями Прошёлся

Про Овидия что-ли процитировать...

Георгий Клинцов

МОЛОДЕЦ!ЗНАТОК ОРГАЗМОВ!ФРЕЙД СОВРЕМЕННОСТИ!

Максим Евгеньевич

Это физиология, а не психология...

Авраам Чулпанхаматов

А мне это нужно? Кончил в дело - гуляй смело...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про себя я знаю, остальными не интересуюсь.

MคLꭵήค

Мне все равно)_)) Я с женщинами не сплю)))