Елена Т

Иду с работы.Вспомнил,что жена просила забрать из ремонта будильник.Забрал.Потом вспомнил,что дома спичек нет.Зашел в магазин, а там только хозяйственные -большие,купил.
Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.

Ответы
Лариса Заева

да...оба "приколисты")) пусть попробует теперь всегда с такими боольшиииими ...ходить)

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Alexx Walker

Больше всего меня озадачило "абрать из ремонта (!!!) будильник (!!!!!!)"

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Alexx Walker

😄 😄 😄

Елена Т

ага, потому и выложила - понравилось

Ur
Uri

Что-то как-то я с Вашей гендерной принадлежностью потерялся....

Елена Т

котельные

Ur
Uri

Серьезно. А "чистыми" помещениями не приходилось заниматься?

Елена Т

нет...это другой профиль... у меня ОПО

Ur
Uri

Ну и ладно, главное, что он есть.)))

Елена Т

действительно

Родион Санников

а дальше он видимо время спросил? 😄 😄 😄

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Родион Санников

и что мужик?

Елена Т

все...весь анекдот...я смеялась...

Елена Т

😉 мне хотелось людей посмешить

Вячеслав Романов

Потом он спросил, который час?

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Вячеслав Романов

Для того, чтобы шутка удалась, нужен третий гипертрофированный элемент)

Елена Т

мне понравилось, посмеялась...не судите тупую сторго

Наталья Ковалевская

А потом еще и время спросил ?)))

Елена Т

ага..молодец

Александр Межов

Потом про время спросил)))

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Илыч Ил

Время мужик не спросил?

Елена Т

не повезло с окружением

Илыч Ил

Утоплю скотину))

Елена Т

простите, обоих

Илыч Ил

Да это шутка.))

Елена Т

ну, конечно

Наташа Кузнецова

коробок для стрелков

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Наташа Кузнецова

смешно‼

Елена Т

ага...потому и поделилась

Леонид Фоминов

молодость вспомнил

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Леонид Фоминов

он наверно вопче охерел

Елена Т

да...интересно было бы посмотреть на реакцию

Васька Вася Васек

Ну и в чём вопрос?

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Mihail Bubnov

хозяйственный

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Владимир Панин

В чем вопрос?

Елена Т

просто анекдот, посмеялась...решила порадовать людей... Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Владимир Панин

Ты ж его еще не завел и не установил время. 😄

Елена Т

блин, а ловишь!

Владимир Панин

А как же! 😄

Елена Т

смотри...ловитель

Владимир Панин

Ответь на новый мой вопрос.

Ольга Полуяктова

ну Вы остряк

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Ольга Полуяктова

у он в обмороке

Елена Т

ага

Дарт Гуадэар

а будильник

Елена Т

в качестве деда мороза?

Дарт Гуадэар

Да, а в мешке вместо подарков хозяйственная коробка спичек и будильник))

Елена Т

😄

Дарт Гуадэар

жестокий дедушка да?НЕЕЕТ, мир жесток и он не виновен, этот мир создавлся не им

Елена Т

ооо...вот это философия...особенно для детишек...над которыми вы так потешаетесь

Галина Балданова

🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Ольга Ларионова

баянище

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Мурат Манибаев

класно

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Алия Жакупова

пока

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Алия Жакупова

Смешно но только не коробков ,а коробок .Я учитель

Елена Т

маленькие коробки (ударение на И), поэтому коробков (ударение на последнюю О). я инженер, с высшим дневным образованием

Алия Жакупова

А точно извините ,устала с работы и может быстро прочитала.

Елена Т

😉

Endless Whisper

Ясно

Елена Т

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000), ну ладно - купил.Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Endless Whisper

Сто лет в обед.

Елена Т

ну, вам этот прикол известен. а большинство смеется...для этого и выложила